Вопрос как уменьшить сведение

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
29
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
как уменьшить сведение, будь то дефолтное или нет, например уменьшить аж до точки, или сделать ещё больше, подскажите чем и как
 
качай модпак с модами уменьшения сведения например масяни и выуживай эти моды оттуда
 
Есть скрипт уменьшения круга дефолтного сведения:4cheat.ru/showthread.php?t=169448
 
Последнее редактирование:
Какой смысл ? Я много раз перепробовал варианты с таким прицелом и должен сказать, что успехов мало в стрельбе. Башня крутится медленее и пока ты целишься, тебя уже успевают раздомажить. Создаётся впечатление, что играешь с серверным прицелом.
ИМХО
 
все гораздо проще -ставь мод круг разброса и выбираай масштаб в ангаре с заменой стандартного круга кругом разброса- иточность улучшится
 
Какой смысл ? Я много раз перепробовал варианты с таким прицелом и должен сказать, что успехов мало в стрельбе. Башня крутится медленее и пока ты целишься, тебя уже успевают раздомажить. Создаётся впечатление, что играешь с серверным прицелом.
ИМХО
между прочим серверный неплохо бустит точность.
что в этом плохого ? то, что дамага больше будешь набивать?
 
между прочим серверный неплохо бустит точность.
что в этом плохого ? то, что дамага больше будешь набивать?

ну кому как !я пользуюсь скриптом на уменьшение так проще !а при включении галки серверного прицела лаги ужас!
 
а какой смысл от этого проку мало в стрельбе. башня крутится медленнее и пока ты целишься тебя уже разносят
 
ну кому как !я пользуюсь скриптом на уменьшение так проще !а при включении галки серверного прицела лаги ужас!

играю периодически то с серверным то без...

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
а какой смысл от этого проку мало в стрельбе. башня крутится медленнее и пока ты целишься тебя уже разносят

как может башня от мода крутиться медленнее?вот обоснуй...мне просто интересно... :biggrin:

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
как уменьшить сведение, будь то дефолтное или нет, например уменьшить аж до точки, или сделать ещё больше, подскажите чем и как

есть для этого специальный софт и куча гайдов в интернете...
 
играю периодически то с серверным то без...

Добавлено через 1 минуту 21 секунду


как может башня от мода крутиться медленнее?вот обоснуй...мне просто интересно... :biggrin:

Добавлено через 1 минуту 2 секунды


есть для этого специальный софт и куча гайдов в интернете...
такое ощущение что с модом медленнее а без него быстрее
визуально так мне кажется
 
такое ощущение что с модом медленнее а без него быстрее
визуально так мне кажется

ты правильно сказал...это только может быть ощущение и визуально...
на сервере игры происходит всё одинаково...)
 
Какой смысл ? Я много раз перепробовал варианты с таким прицелом и должен сказать, что успехов мало в стрельбе. Башня крутится медленее и пока ты целишься, тебя уже успевают раздомажить. Создаётся впечатление, что играешь с серверным прицелом.
ИМХО

Гуслями доворачивать надо! Пробывал?
+ Умение Водителю прокачай "Плавный ход" и будет отлично!
 
Назад
Сверху