сведение с кучей ненужных маркеров

саша посмотри задумку со свидением,только вместо желтой полосы будет чёрная с красным заполнением и вспышка перезарядки желтым,может ты что подскажешь ещё

мда дима круг с заполняющим индикатором включи? Что это за полоса вместо круга.
 
т е вместо круга будет полоса Если она будет яркая и жирная Будет неплохо Вовсяком случае я попробывал и мне нравится Вспышка перезарядки побледнее и будет супер
 
Последнее редактирование:
т е вместо круга будет полоса Если она будет яркая и жирная Будет неплохо Вовсяком случае я попробывал и мне нравится Вспышка перезарядки побледнее и будет супер

да вместо круга полосы с 2 сторон ,это просто только так заготовка совсем сырая ,мне просто интересно мнение,стоит делать или нет

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
мда дима круг с заполняющим индикатором включи? Что это за полоса вместо круга.

саш вся и задумка вместо круга полоса
 
Димон!Здрав будь боярин. Скажи можно маркер пробития сделать толще и длиннее на весь экран(серыми стрелками отметил на скрине)? или круг сведения закрашивать полностью маркером бробития(отметил звездочками на скрине)?
 
Там архив и в нем мод установщик модпака. некоторые моды в модпаке работают и без оплаты.

скрипт свой если можно скинь !exe файл не хочу загружать комп не мой много фоток если вирусняк придётся опять сносить винду !если можно из своей папки geims
 
Димон!Здрав будь боярин. Скажи можно маркер пробития сделать толще и длиннее на весь экран(серыми стрелками отметил на скрине)? или круг сведения закрашивать полностью маркером бробития(отметил звездочками на скрине)?

конечно можно,заготовки есть,зделаю
 
Народ так стоит замарачиватся со свидением полоской или ну его нафиг
 
Народ так стоит замарачиватся со свидением полоской или ну его нафиг

Вот тут хз.На вкус и цвет.Например для меня важно-четкий понятный очень заметный маркер пробития. Потом-хорошо видимое оставшееся время перезаряди.На арте-время полета снаряда.Остальное по боку.Даже само сведение,по опыту уже приблизительно нажимаю лкм
 
Стоит замарочатся только с тем что я просил.:rabbit: Или в сведении что в шапке верни точки для арты. А то звёздочки не в тему.
 
Стоит замарочатся только с тем что я просил.:rabbit: Или в сведении что в шапке верни точки для арты. А то звёздочки не в тему.

звездочки это вам на погоны

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
звездочки это вам на погоны

понял теперь что это за маркеры были,я то вспоминал думал
 
проганите пожалуйсто на реплеях сведение ну или в бою и желательно со скринами отчет
 
проганите пожалуйсто на реплеях сведение ну или в бою и желательно со скринами отчет

Дим я попросил вернуть к жизни сведение, ты его недоделал и делаешь чудо с полосками вместо круга, нафик оно надо это сугубо для отдельных личностей:Hmm:

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху