Вопрос Взлом страниц вк и одноклассники

Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
103
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я хочу взломать страницу в вк и одноклассниках. Мне нужна бесплатная программа взлома, подскажите какую-нибудь, если возможно, киньте ссылку.
 
Не бывает такого. Или готовься выложить круглую сумму, или изучай безопасность, программирование и т. д. А если страницы твои, то зачем их взламывать?
 
Бесплатная программа называется "голова на плечах". Если эта программа чего-то не умеет - научи её
 
Я хочу взломать страницу в вк и одноклассниках. Мне нужна бесплатная программа взлома, подскажите какую-нибудь, если возможно, киньте ссылку.

Это невозможно. Только социальная инженерия.
Нужно жертву заставить зайти на фишинговый сайт или фейковую страницу и ввести логин и пароль или заставить открыть/установить кейлоггер, стилер.
 
Нет такого) Можно если только дурака найдешь который тебе свой токен скинет, и то, с этим ты только смс можешь прочитать
 
таких программ наверняка нету. Хакеры это люди, которые с помощью своего мышления могут найти слабое место в системе. Если ты не можешь взломать даже почту, то о чём то большем даже не стоит разговаривать. (да, можешь попробовать взломать почту). А если и есть программа для взлома, то её никто не будет выкладывать, т. к. взломы незаконны.
 
Назад
Сверху