Вопрос Хакерство, программирование, взлом

Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
82
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Мой знакомый в 15 уже около 2х лет может взломать аккаунт практически любой соц сети, таких как телеграмм, вк, Инстаграм. Может вычислять текущую геопозицию человека только по номеру его телефона, и многое другое. Он создал какую-то свою программу по взлому вк. Я знаю что он не врёт, так как помогал мне, и моим знакомым по этой всей теме. Если нужно было кого то взломать/вычислить. Скажите те кто разбираются, реально ли такому вообще научится к 15 годам? И насколько это все сложно в изучении, на каких источниках он мог вообще такому обучится в этом возрасте. Мне просто очень интересно
 
Там ничего программировать не надо, он просто покупает и использует слитые личные данные пользователей, что кстати незаконно
 
методы взлома бывают
социальные подсмотреть пароль через плечо спросить у подружки зафиксировать набор клавиш пароля на камеруреальные брут радужные таблицы перебор словари с помощью дыр например стырить сессию SQL инъекция XSS
 
Он готовыми прогами пользуется
 
Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей
 

Похожие темы

Назад
Сверху