Вопрос Звук в игре

Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
192
Репутация
9
Спасибо
14
Монет
0
Звука в игре хватает только на один бой, после выхода в ангар обнаруживается что в настройках игры звук сброшен до 0, восстановишь
появится, но только на один бой?
 
Звука в игре хватает только на один бой, после выхода в ангар обнаруживается что в настройках игры звук сброшен до 0, восстановишь
появится, но только на один бой?
Потому, что используешь тундру.ехе + экспоинта моды(конфликтуют) или моды не обновлённые.
 
Решил проблему. В настройках отключаеш звук (в левом углу)клиент перезапускается..Заходиш опять в настройки включаеш звук перезапуск и все норм становится.
 
Потому, что используешь тундру.ехе + экспоинта моды(конфликтуют) или моды не обновлённые.

Я что писал что ли что использую читы и моды. И ты дальше погнал пургу, из тундры из того и за другого, если не точно не знаешь не пиши, чести тебе это не делает
 
Я что писал что ли что использую читы и моды. И ты дальше погнал пургу, из тундры из того и за другого, если не точно не знаешь не пиши, чести тебе это не делает

Пишу ,то , что знаю из своего опыта, а на твоём месте, если у тебя не так, как у меня, можешь не говорить "спасибо", а "проходи молча мимо", если слово "честь" тебе дорога..
 
Последнее редактирование:
Проверил сообщение от evsei, да действительно работает

Добавлено через 5 минут 32 секунды
Пишу ,то , что знаю из своего опыта, а на твоём месте, если у тебя не так, как у меня, можешь не говорить "спасибо", а "проходи молча мимо", если слово "честь" тебе дорога..

Хорошо,и каким же образом ЗМ тундра,влияет на настройку звука в игре? Шутка мододела ?
 
Потому, что используешь тундру.ехе + экспоинта моды(конфликтуют) или моды не обновлённые.

Подтверждаю, что из-за каких-то модов от Экспоинта... Буду разбираться :Smile_child:
 
Проверил сообщение от evsei, да действительно работает

Добавлено через 5 минут 32 секунды


Хорошо,и каким же образом ЗМ тундра,влияет на настройку звука в игре? Шутка мододела ?

Я не мододел и не знаю каким образом, но у меня так и я перешёл на тундру сае и стало всё тип-топ.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Подтверждаю, что из-за каких-то модов от Экспоинта... Буду разбираться :Smile_child:

Обнови тут самое актуальное
 
  • Спасибо
Реакции: RGN
Подтверждаю, что из-за каких-то модов от Экспоинта... Буду разбираться :Smile_child:

Согласен, но есть возможность исправить и по другому игра прописывается не только, не только в папку Games\ World_of_Tanks но и в папку пользователя AppData\ Roaming\ Wargaming.net и думаю что ты про это знаешь, и как исправить знаешь
 
Согласен, но есть возможность исправить и по другому игра прописывается не только, не только в папку Games\ World_of_Tanks но и в папку пользователя AppData\ Roaming\ Wargaming.net и думаю что ты про это знаешь, и как исправить знаешь

Нее бро, я разобрался с данной траблой... Зря я грешил на Экспоинта, с ним все норм... Все заключалось в mod_updater_wotspeak_check... Камрады подсказали => Клик
P.S.: За данное высказывание, получил бан на оф ресурсе сборки... Я лично хз, ведать автору виднее...:Smile_child:
 
Назад
Сверху