Работает Озвучка шестого чувства

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,112
Репутация
1,225
Спасибо
921
Монет
0
Озвучка шестого чувства

На озвучку срабатывания лампы в нашей игре можно поставить абсолютно любой звук. Сделать это можно в 3 клика без помощи модов и при этом безопасно. Частенько однотипная озвучка надоедает и хочется разнообразия или просто поставить прикольный звук.
Начиная с патча 9.16 появилась возможно поставить абсолютно любой музыкальный файл на срабатывание навыка "Шестое чувство" (лампочка).
Как установить сам звук?
Скачать музыкальный фрагмент в формате mp3. Тут сразу отметим, что лучше не использовать длинные треки, а предварительно отрезать себе 10 секунд момента и его использовать!
Далее переименовать его в "sixthSense" (без кавычек) и поместить данный файл в папку: игра/res/audioww
И после входа в игру, в настройках: Звук - Элементы звуковой картины - выставить звук срабатывания на - «Пользовательский».

1.jpg

Несколько озвучек в архиве

Или с помощью маленькой программки mp3Trim самому создать себе озвучку из понравившейся мелодии. Программа портативная, не требует установки и все настройки интуитивно понятны. С ее помощью можно обрезать mp3 файл в начале и в конце, т.е вырезать любой нравящийся фрагмент, сделать затухание в конце и в начале, а также отрегулировать громкость выходного файла.

2.jpg

Скачать mp3Trim
 
Последнее редактирование:
Точно таким же образом можно изменить системный звук "Звуковой разведки" на свой. Файл должен называться soundExploring.mp3 и находиться в той же папке игра/res/audioww. После этого в настройках надо так же включить пользовательский звук. Теперь, если у вас прокачана звуковая разведка, перед прилетом чемодана вы услышите сирену воздушной тревоги.

3.jpg

Скачать сирену воздушной тревоги
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху