Обсуждение SSD на старенький компьютер

Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
235
Репутация
282
Спасибо
35
Монет
0
Всем привет! Танкисты прошу вашей помощи!!! Недавно подогнали два SSD диска, каждый на 120 Гб.
Посоветуйте как правильно сделать:
И так что мы имеем – старенький комп, используется исключительно для серфинга по инету(просмотр роликов,кино), иногда играется игра World of Tanks на минимальных (ну или ближе к средним) настройках, игра идёт достаточно стабильно, лагов нет, ничего не виснет(это всё про fps, процессор, видеокарту).Старый нард диск в системе 250Гб (на компе не хранится и не будет храниться никаких фильмов и других тяжелых и больших файлов, кроме игры World of Tanks), Винда 7- 64бит.

1 – Винду ставлю на один SSD. Надо ли его разбивать на два диска С и D.(какой размер отдать винде? какой размер оставить игре?) 60 и 60 или 50 и 70 или как? На диск С например ставлю винду. На диск D ставлю игру World of Tanks

2 – Винду ставлю на один SSD (120Гб не дохрена ли?), а игру на другой SSD (120 Гб тоже вроде как для игры многовато) и тогда можно ли воткнуть в мою материнку ASUSTeK M4A87TD EVO (AM3) третий мой старенький обычный жесткий диск?
 
Лично у меня на диске С винда, а на D все игры. Насчет как распределить память то можно 50 на диск С (для винды хватит), на D 70 (Для ВОТ хватит).
 
120ГБ разбивать нет никакого смысла. Ставь на С: виндовс и танки. Места хватит.
А на второй диск остальные игры.
 
120ГБ разбивать нет никакого смысла. Ставь на С: виндовс и танки. Места хватит.
А на второй диск остальные игры.

дело человек говорит.
у мну таже фигня - куркулятору 9лет..
ссд 200Гб - система + обычный на 500Гб под дату.. как то так ;)
 
Ну у меня ссд на 60гб. Вмещается и семёрка и танки на один раздел
 
А вообще лучше воткнуть 2 диска: На одном винда с файлом подкачки, прогами и тд , на другой танки и прочее. По идее так должно быстрей всё прогружаться
 
Назад
Сверху