Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
сведение от ShuraBB ни чего не меняла только ореол сведения в синий цвет
 
а точку можеш сделать пожирнее белую
 
Народ Подскажите ,куда его поместить ,что бы работал
 
Стоят сторонии сборки от вотфан. У меня с ними не работает.

Прицелы от сторонние стоят которые включены с борку вотфан?! Если да, то удали все файлы из модс которые касаются прицела
 
вотфан стоит? иму и пиши
Уважаемый форумчанин ты такой молодЭц,ПОМОГ!репутацию флудом набрал.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Прицелы от сторонние стоят которые включены с борку вотфан?! Если да, то удали все файлы из модс которые касаются прицела

Попробую, спасибо.
 
бред какой то !причём тут моды и флешка прицела ?закинул не туда видимо

Даша ,укажи правильный путь пожалуйста,заранее спасибо. Что бы я не писал лишнего т.к сильно не разбираюсь. А сведение понравилось.
 
Последнее редактирование:
Все работает
Путь файла: res_mods/1.4.0.1/gui/flash
 
все работает надо что бы в настройках прицела было сплошной круг
 
меня так бесит вот это -все работает -я без тебя знаю что рабтает- а отвлекаюссь на тебя чел думаючто интересное написал а тыпросто трутень
 
Даша точку можеш сделать пожирнее точку белую и оставить перекрестие
 
Последнее редактирование:
Даша привет,сюда скину скриншоты,посмотри может придумаешь,как сделать.
 
Даша извини,это не маркер башни,это центральный маркер.)
 
Привет. У меня давно установлено сведение вроде "Тайпан" от 04.2018 года, которое раньше работало нормально, сразу после выхода WoT 1.4 и 1.5 стал глючить (плавает не сводится в точку, а скачет, и наведение стало неповоротливым, как в замедленном кино) с прицелом Strv S1 и Panhard EBR 75 (FL 10), а также в панелях дамага не показывает
скорость движения (светится "0"). Не хочется его выкидывать из игры, сведение для меня самое четкое и меткое - дело привычки и удовлетворения, возможно это от не установки в нем шрифтов или испорчен код и т. д. (не специалист)... Может сможете исправить этот глюк в файле сведения, готов даже заплатить за труды.
 
Назад
Сверху