Работает Прицел "минималистик неон" 1.2х.х.х

Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,162
Репутация
954
Спасибо
482
Монет
0
"Минималистик неон"

Сведение 1.jpg Сведение 1-2.jpg

Сведение 2.jpg Сведение 2-2.jpg

1712145931327.png 1712145964231.png
СКАЧАТЬ

Автор: badboy78

Минималистичный прицел, один из лучших и популярных прицелов в игре "Мир Танков".
Выполнен в неоновых тонах, прекрасно виден на всех картах.
Никакой лишней информации, сочетает в себе минимализм и рациональность.
Так-же к прицелу прилагаются три анимированных авторских сведения.
Сведение №1 "The Maltese Cross 45".
Сведение №2 "Белое" с анимацией перезарядки и светофором пробития.
Сведение №3 "Тестовое".
Сведение устанавливайте на свой вкус. Это ваш выбор и только ваш.
 
Последнее редактирование:

Автор: badboy78

Минималистичный прицел, один из лучших и популярных прицелов в игре "Мир Танков".
Выполнен в неоновых тонах, прекрасно виден на всех картах.
Никакой лишней информации, сочетает в себе минимализм и рациональность.
Так-же к прицелу прилагаются два анимированных авторских сведения.
Сведение №1 "The Maltese Cross 45".
Сведение №2 "Белое" с анимацией перезарядки и светофором пробития.
Сведение устанавливайте на свой вкус. Это ваш выбор и только ваш.

Скачать
отлично дружище
 
Прицел можно поправить под 1.25.0.0
 
Апгрейд прицела:
Переосмыслили "прицельные планки"
1712146880534.png 1712146942265.png
1712146972946.png 1712147027837.png

Добавили новое "сведение (Тестовое)", старым "сведениям" добавили яркости, обновили "маркеры бронепробития"
1712147093189.png
 
Апгрейд прицела:
Переосмыслили "прицельные планки"
Посмотреть вложение 63710 Посмотреть вложение 63712
Посмотреть вложение 63713 Посмотреть вложение 63714

Добавили новое "сведение (Тестовое)", старым "сведениям" добавили яркости, обновили "маркеры бронепробития"
Посмотреть вложение 63715
Весьма интересное сведение). Поставил Тестовое, понравилось, вроде и отцентрировано как надо(по моему мнению)) От души!)
 
Весьма интересное сведение). Поставил Тестовое, понравилось, вроде и отцентрировано как надо(по моему мнению)) От души!)
Да, сведение отличное и отцентрировано хорошо.
Но для меня, сведение №1 "The Maltese Cross 45" беспорный топ, катаю с ним.
 
Последнее редактирование:
Всё сделано стандартно. Поиграй с настройками прицела или поставь мод на уменьшение сведения:
Dispersion Reticle (+ Server reticles & Reticle size) - Рассеивающая сетка (+ Серверные сетки и размер прицельной сетки)
Наверное привык к тайпану и сведению гарпун , там нет таких жирных линий. А мод на уменьшение это лажа , и так все в край летит а тут еще не досводиться будет.
 
А мод на уменьшение это лажа , и так все в край летит а тут еще не досводиться будет.
"Уменьшенное сведение" и "Быстрое сведение" разные вещи, не стоит путать божий дар с яичницей.

"Уменьшенное сведение" - изменение интерфейса сведения т.е. его размера в ту или иную сторону.
"Быстрое сведение" - искусственное (визуальное) изменение скорости сведения прицела, не влияющее на скорость сведения на сервере игры.
 
Последнее редактирование:
я долго ждал кто же добавит маркеры пробития в крест и вуаля дождался спасибо дружище
 
Да, сведение отличное и отцентрировано хорошо.
Но для меня, сведение №1 "The Maltese Cross 45" беспорный топ, катаю с ним.
Покатался с "мальтийским крестом", неплохо. Единственное что напрягает, меня лично, это почти одинаковый окрас самого креста(салатно-голубой) и маркера пробития на 100% (зеленый) оттенки очень рядом, похожи. Если бы сам крест сделать совершенно отличным по цвету от маркеров пробития(красного, желтого и зеленого), например белым,то мне кажется было бы удобнее. Но это мое мнение по опыту использования). К остальным маркерам от этого сведения претензий нет, все четко и четко различимо. Да, еще уменьшил яркость креста сведения 45 под себя, по дефолту очень ярко светится)
 
Последнее редактирование:
Покатался с "мальтийским крестом", неплохо. Единственное что напрягает, меня лично, это почти одинаковый окрас самого креста(салатно-голубой) и маркера пробития на 100% (зеленый) оттенки очень рядом, похожи. Если бы сам крест сделать совершенно отличным по цвету от маркеров пробития(красного, желтого и зеленого), например белым,то мне кажется было бы удобнее. Но это мое мнение по опыту использования). К остальным маркерам от этого сведения претензий нет, все четко и четко различимо. Да, еще уменьшил яркость креста сведения 45 под себя, по дефолту очень ярко светится)
согласен сама форма креста ок может немного поменьше и цвета мне тоже не катят черный был бы супер
 
Я согласен с МАВРЕХ58 и рор64 крестик лучше наверное белый, а то с пробитием сливается,
я имею ввиду этот.

 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    869 KB · Просмотры: 26
Покатался с "мальтийским крестом", неплохо. Единственное что напрягает, меня лично, это почти одинаковый окрас самого креста(салатно-голубой) и маркера пробития на 100% (зеленый) оттенки очень рядом, похожи. Если бы сам крест сделать совершенно отличным по цвету от маркеров пробития(красного, желтого и зеленого), например белым,то мне кажется было бы удобнее. Но это мое мнение по опыту использования). К остальным маркерам от этого сведения претензий нет, все четко и четко различимо. Да, еще уменьшил яркость креста сведения 45 под себя, по дефолту очень ярко светится)
согласен сама форма креста ок может немного поменьше и цвета мне тоже не катят черный был бы супер
Я согласен с МАВРЕХ58 и рор64 крестик лучше наверное белый, а то с пробитием сливается,
я имею ввиду этот.

Ок, изменим, но немного позже.
 
Назад
Сверху