Опрос Да будет ХАОС в рандоме! Мод "ПОДСАДКИ 3D"

Имхо но хауса не будет, ибо даун 46% даже при том что у него будет установлен этот мод не сможет его реализовать, он же тупой как примат. Расслабляемся :)
 
установила ПРОТАНКИ, там же и ПОДСАДКИ.. и скажу я вам.. круто ) зря гоните на мод, вроде неплохой, а подсадки есть интересные ) даже для ТТ
 
установила ПРОТАНКИ, там же и ПОДСАДКИ.. и скажу я вам.. круто ) зря гоните на мод, вроде неплохой, а подсадки есть интересные ) даже для ТТ

Проблема не в самом моде, он хороший. Проблема в дятлах которые без подготовки будут на всех картах пытаться занимать подсадки.

Собственно, чего далеко ходить...

И таких боёв с каждым днём будет всё больше!

Подсадки - это всегда было чем-то необычным, это было для людей которые знают эту игру и могут использовать заезды в нужной ситуации. Теперь же каждый 4Х-процентный лёха сможет (и будет) заезжать на эти позиции в начале боя в корни ломая и без того хромой рандом.

Х - любое число от 0 до 9
 
Последнее редактирование:
установила ПРОТАНКИ, там же и ПОДСАДКИ.. и скажу я вам.. круто ) зря гоните на мод, вроде неплохой, а подсадки есть интересные ) даже для ТТ
На ТТ главное разогнаться побыстрее...выше залезешь!
 
полезен этот мод только одним - можно по кд кидать неспортивку неадекватам на неподходящей технике, пытающихся заехать на эти подсадки. так и буду делать.
и да
 
Последнее редактирование:
полезен этот мод только одним - можно по кд кидать неспортивку неадекватам на неподходящей технике, пытающихся заехать на эти подсадки. так и буду делать.
и да

Не долго музыка играла.

Какому идиоту в голову пришло слить это всем алешам. :chan: Меня частенько подсадки выручали..
 
Юша тот еще лицемер.
 
Назад
Сверху