Опрос Да будет ХАОС в рандоме! Мод "ПОДСАДКИ 3D"

не верю им.. тем более казусы были.... так что нЭЭЭЭттт.. )))
 
смущает что для скачивания с оф сайта протанки нужно войти через свой акаунт в танках
 
Он не только на протанки.скачал с WOTSITE без всяких приблуд.только ставить стремаюсь.Если бы наши умельцы просмотрели,не сливает ли он инфу.А то что то всё что связаное с Хрюшей не внушает доверия.
 
смущает что для скачивания с оф сайта протанки нужно войти через свой акаунт в танках

скачивает без всяких входов и регистраций, вирусов тоже в файле нет, сейчас попробую установить потестить )
 
Он не только на протанки.скачал с WOTSITE без всяких приблуд.только ставить стремаюсь.Если бы наши умельцы просмотрели,не сливает ли он инфу.А то что то всё что связаное с Хрюшей не внушает доверия.

скачай от босоми на его сайте и спи спокойно или подожди я думаю и тут выложат...)))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ДА ТАМ НЕ ПОНЯТНО ОТ БОСОМИ СКАЧАТЬ ВСТАВИТЬ В РЕД МОД МОДЫ В ПЕКИДЖАХ ВАЩЕ НЕ ПОЙМЕШ ЗАПЛУТАЛ БУДУ ОТ ПРО ТАНКИ ЗАГРУЖАТЬ
 
Хмм... Скоро выходят HD карты, так что это всего-лишь временное удовольствие:not_bad:
 
ДА ТАМ НЕ ПОНЯТНО ОТ БОСОМИ СКАЧАТЬ ВСТАВИТЬ В РЕД МОД МОДЫ В ПЕКИДЖАХ ВАЩЕ НЕ ПОЙМЕШ ЗАПЛУТАЛ БУДУ ОТ ПРО ТАНКИ ЗАГРУЖАТЬ

у босоми еще проще )))). путь короче....))) ставишь не в рес модс ,а в модс. и все. даже я допер, а у меня бывают с этим проблеммы..))
 
15 боев сегодня откатал, горников-скалолазов, послушников марокаси, не наблюдал, пока затишье
 
Не хочу хвалить Обсерватора, поскольку он 3.14здабол и, походу, кидала, но его попытка реализации мне больше нравится.
Эти висящие в воздухе трубопроводы от ПроТанки как-то совсем не украшают карты и выглядят убого...
ИМХО
 
Не хочу хвалить Обсерватора, поскольку он 3.14здабол и, походу, кидала, но его попытка реализации мне больше нравится.
Эти висящие в воздухе трубопроводы от ПроТанки как-то совсем не украшают карты и выглядят убого...
ИМХО
я сделал переключение мода по кнопке, ненужны - не показываются.

[вобщем то я им не пользуюсь, подсадок для ОНИ там не нашел ))
 
Последнее редактирование:
Да уж проще без мода катать, чем связываться с Протанками...пусть даже у них там небо в алмазах...
 
ну все теперь точно все будут в горах сидеть...
 
Назад
Сверху