Вопрос Народ, если я куплю Borderlands 2 Без всяких дополнений будет ли у меня доступ к онлайну? много ли э

Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Народ, если я куплю Borderlands 2 Без всяких дополнений будет ли у меня доступ к онлайну? много ли эти дополнения решают
 
1.Да 2.Так-то нет, но после прохождения игры тебе захочется еще больше Борды. Ты пройдешь все квесты и поймешь что тебе хочется еще. А потом ты купишь DLC,которые добавят еще 30-40 часов (чаще всего даже больше) геймплея (Все дополнения хорошие, никакой дрочильни). P.S. Игроков в нормальном режиме меньше чем в режиме Истинного Искателя Хранилища (откроется после первого прохождения). P.P.S. Когда купишь, установи ОБЫЧНУЮ версию Borderlands 2, а в сторону Borderlands 2 RU ДАЖЕ НЕ СМОТРИ. Просто установи МЕЖДУНАРОДНУЮ версию и накати на нее русик.
 
Борда - игра про эндгейм, так что длц там много чего привнесут, начиная от скинов, кончая новыми локациями, лутом, а так же 2 персонажа.
 
Доступ будет в любом случае, DLC - дополнительный контент, различные костюмы, скины, сюжетные ветви и так далее.
 
Назад
Сверху