Вопрос А вас тоже бесит такое, когда у игры КУЧА всяких дополнений???

Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
63
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Electronic Arts - является одним из самых популярных издателей в мире. Под каблуком EA работают шведская студия DICE, которых вы наверное знаете, которые в 2013 году опозорились и провалили BF4. Ну так вот EA всегда любили шалить с дополнениями, но не было подходящей игры. Ну что там к NFS выпустить то??? А вот тут в руки попалась Батла. Разработчики Батлы DICE, как мы все знаем любят деньги, больше чем какая либо другая студия в мире. Я щас вам объясню как всё это дело происходит и вы будете УДИВЛЕНЫ)))
=============================================================
Выходит игра, ну возьмем ту же печальную BF4 к примеру. После выхода игры начинают появляться дополнения, очень много дополнений. А дальше появляется такая штука как PREMIUM, то есть своего рода золотая версия игры. В золотую версию входит абсолютно ВСЁ что вышло и выйдет в будущем, но стоит она обычна в двое или в трое дороже обычной игры. Но и в обычной игре не всё так просто. Если вы купили обычную игру, то вам придется покупать дополнения по одной, а они я скажу вам стоят не дешево. Так вот, все купили и все успокоились.
---------------------------------------------------------------------------------------
И тут вдруг, все эти дополнения начинают раздавать БЕСПЛАТНО. Какова будет ваша реакция, человека который купил PREMIUM или покупал дополнения по одной штуке??? Лично моя реакция будет очень плохой. То есть получается, они продали нам то, что затем отдали всем желающим бесплатно??? Получается, все кто за деньги купили всё это - ЛОХИ????
 
Я просто не понимаю, кто заставляет тебя покупать premium? Пока есть спрос, будут делать такие дополнения. И 5 DLC это разве много? И зачем по отдельности покупать DLC если проще накопить денег и купить season pass или premium. Раздают бесплатно DLC или части игр, потому что там мало народу и таким образом поддерживают жизнь игре ещё ненадолго! Тем более не сразу же раздают, а года через 3 - 4, когда уже давно вышли новые части...
 
Сказали в новых звездных войнах тоже длс будут платные. У меня такое ощущение что они сначала игру делают а потом по кусочкам разбирают на составные части называемые длс.
 
Назад
Сверху