Вопрос Плюсы и минусы использования ОС Windows 10 на домашнем ПК?

Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Плюсы и минусы использования ОС Windows 10 на домашнем ПК?
 
Минусов не заметил за эти годы. Минус только у тех кто боится если иконка цвет поменяет или кнопка не на том месте оказывается где он привык. Некоторые ужасно бояться малейших изменений интерфейса для них это как педали в машине местами поменять. На самом деле хорошая актуальная, шустрая винда.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Минусы - желателен SSD, не у всех есть 1500 и более рублей на него. В остальном плюсы.
 
одни минусы. самый большой-слежка за пользователем по всем фронтам. дыры латаются до сих пор. стабильности никакой. с каждым обновлением все больше багов -гугл в помощь. я полгода назад перешел на линукс-не нарадуюсь. даже антивирус не нужен
 
для меня плюс - интерфейс, удобнее, но это конечно каждому свое)) и у меня она пошустрее работает, хотя тут тоже зависит от железа многое) особенно радует окно процесса перемещения файлов, все нагляднее стало
а к минусам я бы отнесла постоянные уведомления, которые вроде бы и не хочется отключать чтоб не пропускать какие-то системные оповещения, а с другой стороны раздражают :rabbit:
 
Назад
Сверху