Вопрос Потусторонний мониторинг игроков.

Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
:axez: Название громкое,для привлечения,сори тому,кому не оправдал надежды. Суть темы, какой ты поту сторону монитора:wink: Выкладываем свои фотки (кто не боится),кто в розыске может заретушевать лицо,наколки,родинки и находящиеся на Мальдивах и Сейшелах.Каие хотите,рание,поздние, лучшие и частями тела.:) Ну что начали:Smile_popcorn1:
Мои пятьдесят лет.
 
..какой взгляд,даже не знаю что сказать.:wink:
А какой он должен быть? Здесь меня фоткал мой парень, на моём дне рождении. Вот так и выложи фото, потом обсуждения начинаеются. Ещё не хотела то особо.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Вот я и думаю.Кроме одной не те суда фотки присылают.
Ты хочешь, чтобы я галерею сюда выставила, на пляже, в бане, на ещё х - знает где? Странные люди. Всё забираю и больше в эту хрень не играю.
 
Я только представил как подхвостик и ты ахаешь. :Smile_veryhappy:
Если честно не смешно, раз такое пишешь. Пьяный? Кате8 нравится? Вот с ней и забавляйся.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Если честно не смешно, раз такое пишешь. Пьяный? Кате8 нравится? Вот с ней и забавляйся.
Представляю..... xD
 
:D Ты же сама повод даёшь а потом обижаешься.. Не пьяный, по трезвому представлял. :Smile_veryhappy:
Какой повод я подавала? Дура что фотку выложила. Хотя она 3-х годичная, а теперь начинается. Уберите вообще эту тему, повелась дура.
 
:D Ты же сама повод даёшь а потом обижаешься.. Не пьяный, по трезвому представлял. :Smile_veryhappy:

Добавлено через 3 минуты 6 секунд


:rzhaka: А ты моё фото не видела. А твоё в теме.. Я уже блузку снимаю и массирую и ты стонешь. ах ах аааах..
А что Катюх блузки носит? Прикольно вообще, посмотреть бы xD


Добавлено через 10 минут 21 секунду
Delysid я шутки понимаю и уши у меня не вянут, нет , но не такие же плоские. Ты конечно здесь парень известный, "судьбы" решаешь, если сильно огорчилась бы, то давно в перманенте была бы, но пока подожду. Я сегодня добрая.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
привет всем что за ругань идет:anonim:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да фотку зря стерли норм была тетка:22_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а когда будет обнова в wot
 
...тут уже две страницы накрапали,а мне что то сообщалки не пришли.Фотки эксклюзивные:Smile_blinky:разговор такой домашний:Smile_popcorn1:
 
Доброй ночи. А зачем вам нужны реальные фотки участников форума? Подраздел ФСБ? :)
..это кто желает,просто понты поколотить,себя показать,людей посмотреть, допросить.....ээ..тьфу...поблагодарить.
 
Назад
Сверху