Вопрос Потусторонний мониторинг игроков.

Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
:axez: Название громкое,для привлечения,сори тому,кому не оправдал надежды. Суть темы, какой ты поту сторону монитора:wink: Выкладываем свои фотки (кто не боится),кто в розыске может заретушевать лицо,наколки,родинки и находящиеся на Мальдивах и Сейшелах.Каие хотите,рание,поздние, лучшие и частями тела.:) Ну что начали:Smile_popcorn1:
Мои пятьдесят лет.
 
у меня уже года 3 апатия ко всему, раздражают дружественные семейные посиделки с друзьями и их жёнами и их дети, .. Ничего не делаю. По поводу бойни то я уже предпочитаю не влезать, тут уже сам знаешь что удары не хиленькие даже если простой нормальный мужик так ещё суставов жалко ведь болеть будут в старости :)
..бывает,как в песне - всё зае.ло..но три года многовастенько,надо что то заменить или кардинально поменять.Детей сам не люблю,не так что не навижу,а просто ровно отношусь,есть та и есть.Бойни ни кому не надо, да и смысл, а вот костяшки побиты,привычка с детства отжиматься на кулаках в прыжке,пока не болит.
 
Да не скажи, мой опыт показывает, что они ветренные и слишком много хотят, не давая взамен ничего, кроме интима.

МНЕ 41 ЖЕНЕ 25,ЖИВЕМ ДУША В ДУШУ,ДОЧКЕ 2,5 ГОДА
 
МНЕ 41 ЖЕНЕ 25,ЖИВЕМ ДУША В ДУШУ,ДОЧКЕ 2,5 ГОДА
.самая мазь,главное что бы душой двадцатилетней оставался, а не годами своими солидности ждал.Терпеть не могу когда внуки дедом называют.)))

..ну смелые ещё есть,вдруг когда то кодлом на шашлык соберёмся.
 
Последнее редактирование:
...Jon3w уже выкладывал вроде фото на соседнем чит сайте....
Та у меня на аве на одном сайте армейская фотка , на другом в пол оборота ...



а это мы были молодыми
 
Последнее редактирование:
Тут ты МАКС ошибаешся.Броник не пробьет - доску 20 еле еле(он спортивный,не боевой).
 
Назад
Сверху