Обновлён Мир танков 1.25.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,112
Репутация
1,225
Спасибо
921
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.25.0.0
Обновлено 6 марта 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.10.0.0 - Тундра, Japonamat!

Крепкого тебе здоровья и большое спасибо-тундра работает отлично
 
Re: WoT 1.10.0.0 - Тундра, Japonamat!

Вопрос к тем, кто гоняет ТОЛЬКО с Тундрой и не пользуется другими ЗМ. Если ловили 7 дней бана, пользуетесь дальше Тундрой? А если ловили 7, то прилетал перманент? Просто пытаемся вычислить на каком чите ВГ ловит людей.
 
Re: WoT 1.10.0.0 - Тундра, Japonamat!

Спасибо за оперативное обновление
 
Re: WoT 1.10.0.0 - Тундра, Japonamat!

Вопрос к тем, кто гоняет ТОЛЬКО с Тундрой и не пользуется другими ЗМ. Если ловили 7 дней бана, пользуетесь дальше Тундрой? А если ловили 7, то прилетал перманент? Просто пытаемся вычислить на каком чите ВГ ловит людей.

Ловили на поломках. 1 ГК в прошлом году откатал с ними. 7 дней выписали. Удалил все ЗМ. И потом 2 ГК с тундрой от японы откатал. Чисто.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Вопрос к тем, кто гоняет ТОЛЬКО с Тундрой и не пользуется другими ЗМ. Если ловили 7 дней бана, пользуетесь дальше Тундрой? А если ловили 7, то прилетал перманент? Просто пытаемся вычислить на каком чите ВГ ловит людей.

Кстати. Бытует мнение что всю инфу по данным клиента на сервак отправляет прога Wargaming Error Monitor. Как бы название само за себя говорит. Она по дефолту в клиенте и на автозапуске работает. Друг снёс её и катает с полным фаршем. Поломки, прострелки, КД врага. 15 волна его не задела. РБ он тоже с ними откатал. Пока играет.
 
Re: WoT 1.10.0.0 - Тундра, Japonamat!

Ловили на поломках. 1 ГК в прошлом году откатал с ними. 7 дней выписали. Удалил все ЗМ. И потом 2 ГК с тундрой от японы откатал. Чисто.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд


Кстати. Бытует мнение что всю инфу по данным клиента на сервак отправляет прога Wargaming Error Monitor. Как бы название само за себя говорит. Она по дефолту в клиенте и на автозапуске работает. Друг снёс её и катает с полным фаршем. Поломки, прострелки, КД врага. 15 волна его не задела. РБ он тоже с ними откатал. Пока играет.

Не могу найти Wargaming Error Monitor. все нашел. лежит по пути - C:\ProgramData\Wargaming.net\GameCenter
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.10.0.0 - Тундра, Japonamat!

Вот как нашел, так и забудь про него. Попытка тронуть, или удалить его, вызовет сразу проверку аккаунта. И если за него возьмутся, то скорее всего поймают. Пост выше, провокация, явно. В надежде, что те, кто юзает читы, с радостью отключат процесс, автоматически выдавая себя с головой. Подробности что именно делает процесс можно прочитать здесь.
http://wotcheats.ru/index.php?topic=265.0
Ты сейчас серьёзно?))) Я вот у себя тоже снёс его. Но гей центр при каждой обнове мне его воскрешает.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Не могу найти Wargaming Error Monitor. все нашел. лежит по пути - C:\ProgramData\Wargaming.net\GameCenter

Короче отпишусь через патч. Или пару патчей. Не катаю же ГК. Снова поставил поломашки. А эту хрень я удалил. И между прочим, не факт что ВГ сразу побегут аккаунт чекать на ЗМ. НА стриме у Корбена тупо несколько раз вылетала игра из за этой проги. И у знакомых тоже. Так что учитывая число играющих в танки, будет сложно подумать что все ее сносят из за читов, а не от того что мешает играть. Такая же хрень была с Cef браузером. Дико фризило. И все его удаляли с папки с игрой. Но разрабы потом фиксанули фризы.
 
Re: WoT 1.10.0.0 - Тундра, Japonamat!

Снес. Изменений глобальных не заметил. Но стало дольше грузится в бой. Если раньше прогружалось и я ждал секунд 10, то сейчас уже союзники разъехаться успевают)))
 
Re: WoT 1.10.0.0 - Тундра, Japonamat!

Переназначить на CAPSLOCK есть возможность или нет?
 
Re: WoT 1.10.0.0 - Тундра, Japonamat!

Снес. Изменений глобальных не заметил. Но стало дольше грузится в бой. Если раньше прогружалось и я ждал секунд 10, то сейчас уже союзники разъехаться успевают)))

Ну это да. Тоже заметил. Но у меня не каждый бой так. Но что бы войти в бой и увидеть ожидание игроков, такое редко. Хотя я думаю проблема в железе.
 
Re: WoT 1.10.0.0 - Тундра, Japonamat!

Опять ВГ сломали Тундру обновой, ну все как обычно, следуют своим традициям
 
Re: WoT 1.10.0.0 - Тундра, Japonamat!

Опять ВГ сломали Тундру обновой, ну все как обычно, следуют своим традициям
ВГ те еще сволочи. Читы ломают! Алина не хочешь им в поддержку написать: "Не трогайте читы - это святое"
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.10.0.0 - Тундра, Japonamat!

Ждем обновления чита, привыкли к нему.
 
Re: WoT 1.10.0.0 - Тундра, Japonamat!

Без флуда.
 
остальные трейнеры от других авторов тоже все кривые? кто-нибудь проверял?

босоми трейнер по датам файлы сегодняшние
 
Последнее редактирование модератором:
Re: WoT 1.10.0.1 - Тундра, Japonamat!

Трейнер обновлен для 1.10.0.1
 
Re: WoT 1.10.0.1 - Тундра, Japonamat!

:Smile_glasses:Спасибо за оперативность!
 
Re: WoT 1.10.0.1 - Тундра, Japonamat!

Спасибо большое, что так быстро все наладил
 
Re: WoT 1.10.0.1 - Тундра, Japonamat!

Что насчет банов?
 
Re: WoT 1.10.0.1 - Тундра, Japonamat!

Что насчет банов?
Если ты юзаешь читы,всегда надо быть готовым к бану. Не обязательно, конечно, что сегодня же забанят, но надо понимать, что всегда остается такая возможность.
 
Назад
Сверху