Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Поставил все что нашел из читов. Правда играл только 5 мая. Пока не забанили. Наверно потому что мало боев! Результат игры с читами за которые банят внизу на скрине. Ак имел эффективность около 1000.

putin18, приветствую!
...похоже, что количество боёв на БАН не влияет, а по эффективности... вероятно, что так!!!
Посмотреть вложение 25872
Но, просто невозможно искусственно сливаться, теряется смысл развлекухи...
Выйду из БАНА, продолжу "палить" твинк и искать способ увернуться от следующей волны...
Переучиваться играть без модов - я даже не знаю, что должны сделать в WG, чтобы это произошло...
При этом, уже какое количество бывших "запрещёнок" - легализовали???
...и главное, им не стыдно... типа - ЗМ использовать нельзя, а возможность прикрепить мод - пожалуйста!!! (потом, если большинству понравится - легализуем)

Весь хардкор держится на модах!!!
Удачи в боях!!! :Smile-playing:
 
Последнее редактирование:
putin18, приветствую!
...похоже, что количество боёв на БАН не влияет, а по эффективности... вероятно, что так!!!
Посмотреть вложение 25872
Но, просто невозможно искусственно сливаться, теряется смысл развлекухи...
Выйду из БАНА, продолжу "палить" твинк и искать способ увернуться от следующей волны...
Переучиваться играть без модов - я даже не знаю, что должны сделать в WG, чтобы это произошло...
При этом, уже какое количество бывших "запрещёнок" - легализовали???
...и главное, им не стыдно... типа - ЗМ использовать нельзя, а возможность прикрепить мод - пожалуйста!!! (потом, если большинству понравится - легализуем)

Весь хардкор держится на модах!!!
Удачи в боях!!! :Smile-playing:

Думаю конкуренты Тундер, Армата, танки на мейл и другие подобные проекты пошли бы в гору была бы там возможность ставить моды как в этой игре. Большинство играет из-за них. Эти игры потеряли игроков по причине невозможности установить моды дающие преимущество в игре. Как только они это сделают так будут конкурентами достойными! Не может человек без модов из движущегося танка стрелять в другой движущийся танк и поражать модули другого танка. В таком случае задача хотя бы попасть. Все игроки зелено-синие их используют. Другого объяснения их почти 100% попадания и всегда повреждения модулей нет. Не знаю почему я вчера с премом имел 70-80 эффективности за бой. Думаю нужно трезво смотреть на вещи. Либо плати либо не играй. Особенно меня забавляет когда спецы на сайтах с читами учат что надо играть без модов. Они уверяют, что играют без читов!. Тогда почему они эти сайты посещают. Многие жалуются что забанили аки с большим количеством прем техники. Встречал в районе 20 танков обычно. Плюс прем день. Из них уже все выжали. Думаю каждый такой игрок внес за 3-4 года порядка 100 000 рублей. Сейчас только играет да за прем день платит. Этого похоже мало сейчас. Нужно освободить место для следующих лохов ещё без прем техники. Каждый танк 8 уровня равен прему годовому. Нужно убрать опытных игроков мало вносящих лепту в игру и грузящих ресурсы серверов. Тогда новому золотому теленку будет интересно стрелять в тире.
 
Последнее редактирование:
Hint: На арте моды не нужны, и даже тундра не нужна.
 
Вот сегодня решил опять поиграть со всеми модами запрещенными какие только смог найти. Нет только мода который стреляет по модулям. Очевидно он платный. Результат внизу на скрине! Я удивлен! Обычно шестерки варгеймера сразу все доносят. А тут определить мой ак проблемы нет никакой. До сих пор не забанили. Правда я выше 5 уровня не лезу.



Посмотрите на результаты игры с читами! Нет смысла лишать людей аков. Только освободит место для следующих лохов денежку приносящих в игру. Гораздо проще создать такие условия всем нежелательным игрокам. Сами уйдут из игры! Кстати если кто сомневается в результатах моей игры могу дать этот ак на время для проверки моей теории. Он мне не нужен.

Кстати как добавляются единицы в рейтинг на этом сайте. Я не могу найти как добавить!!
 
Последнее редактирование:
Ну вот и забанили мне основу :)
Думала, в сердцах, написать им и послать в известном направлении, но остыв подумала, ну вот зачем? они ведь мне услугу оказали... Я наконец слезу с этой иглы с бесконечным наипаловом. Уже 4 дня и ломки нет, и на твинки принципиально не захожу...
И кого они забанили? меня? НЕТ они забанили себя - ЙУХ им теперь, а не деньги!!! Сам пинцип этого проекта - зарабатывание денег и пилить сук на которых сидишь - очень мудро.
 
Поставил все что нашел из читов. Правда играл только 5 мая. Пока не забанили. Наверно потому что мало боев!

Результат игры с читами за которые банят внизу на скрине. Ак имел эффективность около 1000.



Вообще странно, что с малым количеством боев банят. Наверно хорошая эффективность. Мешаешь вносящим копейку в игру играть как в тире! Я очень сильно разочаровался в игре. Новый балансировщик ничего не изменил. Как было зелено-синие отстреливали как мишени красно-желтых так все и осталось. Варгаеймер не идет на баланс команд по опытности! Тогда многим зелено-синим станет не интересно играть. Да и платящим деньги за игру тоже будет неинтересно.

Я тут начитался про баны. Отметил интересную особенность. Когда долго не играл заходишь в игру в папке реплей появляется файл реплея, хотя стоит не записывать. Я её держу постоянно открытой. Периодически во время боя там тоже появляется этот файл.

согласен с тобой на счет папки "реплей"-после первого бана на 7дней, пока мой акк отдыхал,я походил по форумах и почитал,что люди говорят об этом и выяснил,что нужно обратить внимание на папку"реплей"где после жалобы на данного игрока автоматически создается реплей на игрока с его пк и реплей этот нужно как можно быстрее удалить,потому что при рассмотрении жалобы модераторы берут оба реплея и естественно каждый реплей покажет что у кого на экране творится,также посоветовали очищать папку "питон"где записывается все модыфикации при установке,также игру запускать с ех.файла и перед обновой удалять все модыфикации,но к сожалению бан я все таки поймал,наверное не успел вовремя удалить реплей,почему я так уверен в том, что баны от жалоб,потому что в корабликах я получил бан только после того как в корневой папке игры появилась папка скриншот с самим скрином с моего пк,а до этого ее не было,эта папка появилась после жалобы,вот я спокойно не подозревая засады и получил бан,так же и в танках проспал реплей,а там все видно и аим и тундра и т.д.А на счет бана по статке я не согласен,у меня 49%(бан) и я играл еще с этого клиента другим акк 46%(бан7дней)скорее всего утечка идет с самого клиента игры
 
Ну вот и забанили мне основу :)
Думала, в сердцах, написать им и послать в известном направлении, но остыв подумала, ну вот зачем? они ведь мне услугу оказали... Я наконец слезу с этой иглы с бесконечным наипаловом. Уже 4 дня и ломки нет, и на твинки принципиально не захожу...
И кого они забанили? меня? НЕТ они забанили себя - ЙУХ им теперь, а не деньги!!! Сам пинцип этого проекта - зарабатывание денег и пилить сук на которых сидишь - очень мудро.

полностью поддерживаю,что зависимость бешанная))начал играть с2012,прокачал больше половины веток,статка 48%,забросил,не играл почти год,потом стукнула в голову дурная мысль,если я уже играл и знаю технику,карты,то будет легче удержать статку больше 50%-наивный))начал новый акк,пыхтел,скрипел,пока не докачал до 8лвл и О ШАЙТАН!!! СНОВА 49,А ТАМ 48%,потом узнал,что такое моды и читы,понравилось,вот и присел,пока не получил бан.Первый акк я подарил,второй бан,остался третий с47%(бан7дней)моего знакомого,добью и его до бана.Если честно мне эта игра так надоела своими заскоками,что я уже хотел сам написать в центр поддержки,что мол сколько можно играть в эту галиматью,что даже читы не помогают,но меня опередили)))На последок скажу что так резко бросать эту игру очень тяжело,видать команда психологов у WG работает хорошо,хотя и опустилась игра ниже 20ки топ,альтернативы нет,Армата у меня до7-8-9-10ки прокачана,но это совсем не то,буду отвыкать от WOT,а новый акк начинать,что бы снова забанили не хочу,ведь от читов я не откажусь никогда.
 
Подытожу постом из четвертой волны.

Я не отписывался еще в этой теме, но дабы избежать обвинений в молчанке от некоторых особо эмоциональных жителей этого форума, все же выражу свое мнение:

Вся суть в том, что сейчас вам такую гарантию (от бана) не может дать никто. Вообще. А тот кто кричит о 100% защите по сути занимается мошенничеством в надежде на быструю и легкую наживу. Мы говорим правду, что ведем определенные работы по минимизации рисков, сообщаем за какие моды преимущество можно попасть в зону риска и в случае прецедента можем перебросить лицензию на другой аккаунт.

Нет смысла долбиться, как баран, в ворота в условиях тройных стандартов, там где вполне легален battle assistant, по сути это тот же суперчит для артавода, предоставляющий значительное "игровое преимущество в бою".
Но он, почему-то не является читом, а даже наградили на конкурсе разработчиков WGDC и сейчас внедряют в клиент, а тот же рентген или тундра, напротив, являются злостными читами, в игре, где "нет читов и все вычисления производятся на сервере WG". И все забывают, что "плохие" и "хорошие" моды делают одни и те же люди и скачать их можно оба за 2 минуты.

В целом, лично мое мнение, не стоит накручиваться особо по этому вопросу, тут или WG рано или поздно поймет ошибочность теории заговора или вы, наконец, слезете с игры и свободное время посвятите себе, семье, работе.

Жизнь штука слишком короткая, чтобы разменивать ее на пиксели. И чем старше вы становитесь - тем отчетливее будете это понимать это. Каждой секундой вы на секунду ближе к сырой земле и червям-трупоедам. А в гробу интернета и розетки у вас не будет, это точно ))) Поэтому сильно не зацикливайтесь на этом вопросе, в самом крайнем случае купите аккаунт за 500-1000 рублей уже с топами и до талого на всем фарше модов, но уже без доната))

Мы считаем, что при подобной политики тройных стандартов, когда банят за те моды, которые популизируют игру и делают ее гораздо комфортнее и
интереснее, единственно верным решением будет просто пойти навстречу игрокам и мододелам и сделать отдельный режим игры с модами без ограничений.

Этот режим боя можно назвать, к примеру, "Свободный Режим", тем самым полностью исключить понятие "моды, предоставляющие игровое преимущество". В этом режиме все игроки будут играть в равных правах и условиях, но при этом получать комфорт и удовольствие от игры.

Это единственное правильное решение без репрессий более 500 тысяч человек по всему миру (по нашей статистике), которые пользуются теми
или иными, пока еще не легализованными, модами.

Сейчас пока смысла нет расстраиваться и накручиваться. Жаль конечно, что так вышло, но еще не все потеряно. Мы надеемся что WG прислушается
к своим мододелам и к полу-миллиону игроков аудитории, которых сейчас сознательно выгоняют из игры.

 
Последнее редактирование:
Не могу тему по 4ой волне найти
 
у меня клиент не может отправить отчет ВГ )))) На тесте просто страшно набить 6-7к и 2к опыта, тут же начинается проверка ))))
Всё закрыто, все службы лишние выключены , потуги картошки оканчиваются выдачей окошка с критической ошибкой .
ОС ХР.
Читал недавно новости ВГ, с осени закрывают клиент от модов, только доверенные.
Как АИМщики теперь жить будут, а то и на тесте достали уже )
 
флуд лучше явного бреда чем и являлся твой пост.

пожалуй объясню почему, чтоб понятнее было.
неудивительно, ведь этого никто не знает, не знают даже те кто утверждает что знает.
а может девочки? Заявить и Знать это несколько разные вещи. "Точно Могу Заявить" переводится как слово "соврать" в цензурной форме, в свою очередь "Точно Знаю" подразумевает некую ответственность за слова.

И снова слово "соврать".
Синдром рыбы память последних пяти секунд. Включи логику - "он играл с аимом" но забанили "после серии удачных попаданий", у тебя с подумать всё нормально? ничего не вызывает подозрений? а то что до этого твой друг очень долго играл с аймом и читам , никак не насторожило? не навело на правильный ответ?

есть старый анекдот на эту тему:
"Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем... "

Тоже касается и тех кто пишет - "взял во взвод вгшого бота и меня забанили".
Там где люди там слив информации , но слива нет :Da-nu-nafig:


Матчасть надо немножко знать, просто чтоб не выглядеть глупо.

Зачем им люди которым надо платить, заботится о неразглашении информации(те платить много) когда программа в "тыщу" строк сидящая на серверах забанит всех читаков за неделю, если те в игру зайдут хоть раз за эту неделю. При этом платить ей не надо, и сама она никому ничего не расскажет.

Спросишь почему не забанили всех? потому что банить всех не выгодно самому ВГ, но профилактику они могут себе позволить.


все гораздо хуже... точно могу заявить что оно снимает игрока через вебку :Smile_honoring:

модер камазилла явный мутак , обиженный по жизни , самовыражается , здесь , на форуме. В реальной жизни бы подрихтовали физиономию.
 
Попробовал с читами играть (давно), стата упала и бан новогодний словил. Без них гораздо ловчее:Smile_smile: Признаю, есть очень полезные читики, но в остальном - без них удобнее.
 
Назад
Сверху