Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Да зашел с утра, серваки -половина глухо лежат а другие в предсмертных судорогах... Или Юша сп-з-ел или ВГ ничего не исправило. И обещанный прем день не дали. Размечтался....
 
Последнее редактирование:
Ух ты таки врубили прем.... да неужели
 
"а в тюрьме макароны дают..."
Кстати, 15.04.17 с 9 00, дадут день према, компенсация за потраченные нервы из-за лагов.

Дареному коню в зубы не смотрят! Какой смысл этого према, когда он у всех есть. В такие дни я вижу обычный отстрел даже ещё сильнее. Варгеймер полагает, что за прем игроки будут терпеть серийные отстрелы. Я обычно выхожу из игры. В последующие дни бесполезно заходить в игру! Картоха будет мстить. Отстрелы будут изощренные! Ещё меня интересует, то что на этом форуме те же люди, что и форуме как обойти серию сливов. Они пишут, что много играют, но как я захожу на сайт они почти круглые сутки на сайте онлайн! Это довольно странно! Таких на этом форуме четверо!
Для себя я принял решение прекратить играть в эту игру. Игра стала не интересной. Нет соревнования в игре. идет тупой отстрел! Я также вижу, что моя команда обычно тупо идет в одну сторону бросая фланги. Противник наоборот играет слажено. Это наводит на мысль, что с тобой играют боты! Так люди не могут играть! Забанили я думаю за посты в форумах. Это я уже знал ещё в начале игры в танки в 2013 году. На форумах много было таких сообщений, что кто возмущается тех прижимают к ногтю.Они вынуждены были бросить играть!! Абсолютно все игроки зелено-фиолетовые используют читы. Либо за них это делает Варгеймер. Любое попадание такого игрока приводит к повреждению модулей. Я в последнем модпаке установил шкурки с модулями. только 30% попаданий привело к повреждению модулей, хотя я точно бил по рисунку! Модпаки используют практически все. Может только начинающий игрок, который не знает о их существовании! С другой стороны, что мне дает запрещенный модпак? Практически ничего! Имея его я даже порой и раз пробить не могу так подобраны команды! Если игра честная, то там играешь немного комфортно и только. Реально перевеса они не дают. Поэтому за это банить абсурд. Вот поэтому я снес игру и пока наслаждаюсь жизнью! Ещё указал свой ак на этом сайте. Поэтому и забанили. Смена данных компа ничего не дает. У каждого игрока есть свой ID по нему можно заходить в игру. Как ты комп не меняй ID не изменится игрока.
 
Последнее редактирование:
а я подожду нового баланса, +/- 1 и ранговых боев, может полегче станет
 
Легче не станет .Вчера играл весь вечер до 2 ух ночи .На только купленном чаще в топе . , 36 боев средний лучше чем у 99.70 % игроков . На тт у которого до 3 ей звезды 2,5 % осталось постоянно в низу списка , даже не в середке . ВН 8 за сессию 2800 около , 1% побед слил. Даже если равный баланс сделают все равно будут контролировать и победы и рейтинги . На 6 уровне набиваешь 2 с лишним , самый верхний . Под тобой в списке урон начинается ,дай бог , 800 . ниже пара тройка по 400 . остальные с 0. Выезжаешь 67% на победу , через 2 минуть 6 чел нету и как правило 5-15 ,2-15 .Раздражает это е б у чее шипение рации при гибели союзника.Бывает шипит через каждые 3 секунды раз 5-6 подряд. за эту сессию 46% побед .
 
Играл на тесте с таким балансом, остался очень им доволен

Играл сейчас на тесте! Улучшения в лучшую сторону не заметил! Играл на трех новых танках. На всех танках первые 2-3 победы. Очевидно балансировщик определяет силу игрока. Затем идут просто отстрелы!! Ничего не изменяется!!

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
а я подожду нового баланса, +/- 1 и ранговых боев, может полегче станет

Не станет легче! Только что скачал тест и поиграл. Все по старому!!

Кто скажет где находится файл WoT_report.wgc ???
 
Последнее редактирование:
тест не показатель
 
тест не показатель

Тут куча восторгов, что дают прем день. Скачал игру попробовал поиграть. Получил прем день! В 2013-2014 годах дали бы поиграть! Сейчас только деньги решают все! Результат внизу на скрине. Перешел уже на танки 2 уровня. Противник с автоматами 3 уровня сплошь стреляет голдой.



Эффективность на этом аке была более 1000. Кто не платит или как вы пишите "донатить" тот не будет играть.
Тех и будут банить. Кто будет хорошо донатить, тот будет бить белке в глаз.

Игру очередной раз удалил!!
 
Последнее редактирование:
это все мутота и муть за такое сажали на кол что с того что ты удалил игру почта и пароль в голове качай заново заходи у друга и все поехало показушники вот отдай свой ак вместе с паролями и привязками вот тогда ты правельный а так смутьян и на кол тебя

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
тыже гуру и царь иван грозный а наводиш смуту не хорошо
Красиво сказал.:rzhaka:
 
Тут куча восторгов, что дают прем день. Скачал игру попробовал поиграть. Получил прем день! В 2013-2014 годах дали бы поиграть! Сейчас только деньги решают все! Результат внизу на скрине. Перешел уже на танки 2 уровня. Противник с автоматами 3 уровня сплошь стреляет голдой.
Опять ты веселишь народ своим скилом,ну уж до 3лвл легко держится за сколько угодно боёв без экипажа на танке и оборудования 4000вин8,3000эф,65-75% побед,а если взводом то можно и 85% делать.
 
Сегодня на 6 ом сервере пинг нормальный , фпс около 70-90 , но по ощущениям как будто фпс 30-40 . как слайдшоу , мож опять чекают гады ? Мужик в шляпе не появлялся .
 
юзаю читы, без фанатизма, все норм
 
..что то не дают..,после боя написано ,что дан день према и личные резервы...один личный резерв пришёл и всё.Что самое интересное куда то 20000 серы исчезло.

кстати да дали день према а из резервов только один и тишина....
 
юзаю читы, без фанатизма, все норм

Везучий однако!!
Я вот тоже поюзал читы. Но не норм однако!!
Эта сессия игры с читами и даренным прем днем от варгамента!!! Смотря на неё сразу понимаешь, что банить за читы можно только неугодных игроков. На результаты игры они не влияют. Аку уже несколько лет. Поэтому статистика неплохая. Эффективность более 1000. Посему я практически прекратил играть в эту игру!!! Такая же эффективность для новых танков на любом из 7 аков (твинков).
Да и на любом аке одинаково стало. Даже если около 50% побед, то команды подбираются так, что мой танк присутствует в игре. Эффективность около 300-400. Это 2-3 попадания в среднем за бой! Кстати сейчас уже стали попадаться игроки с большим количеством боев и эффективностью 400-500. Я не понимаю как можно присутствовать в игре в качестве мишени днями!!!
 
Последнее редактирование:
Везучий однако!!
Я вот тоже поюзал читы. Но не норм однако!!
Эта сессия игры с читами. Смотря на неё сразу понимаешь, что банить за читы можно только неугодных игроков. На результаты игры они не влияют. Аку уже несколько лет. Поэтому статистика неплохая. Эффективность более 1000. Посему я практически прекратил играть в эту игру!!! Такая же эффективность для новых танков на любом из 7 аков (твинков).
Да и на любом аке одинаково стало. Даже если около 50% побед, то команды подбираются так, что мой танк присутствует в игре. Эффективность около 300-400. Это 2-3 попадания в среднем за бой! Кстати сейчас уже стали попадаться игроки с большим количеством боев и эффективностью 400-500. Я не понимаю как можно присутствовать в игре в качестве мишени днями!!!

Давно хочу спросить, загрузи скрин с игры, пинг и ФПС интересует. Большинство стримеров сейчас ноет режим бога включён для игроков с низкой статой, альфа, рикошет, не убиваемость при минимуме ХП.
 
Давно хочу спросить, загрузи скрин с игры, пинг и ФПС интересует. Большинство стримеров сейчас ноет режим бога включён для игроков с низкой статой, альфа, рикошет, не убиваемость при минимуме ХП.

Нашел скрин где есть пинг и ФПС. Пинг в начале марта достигал 999. Танк зависал не управлялся. Были такие скачки. Обычно он у меня 120-200

 
Последнее редактирование:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
С прошедшим и с наступающим ВАС ПРАЗДНИКОМ!!!
...опять пошла волна БАНОВ!!! (до 11 мая 2017 г.)
Сколько не пробовал анализировать, но понять по какому принципу банят...
Основной и вспомогательный аккаунты уже получили 7 дневные баны и стоят в ангарах.
Реанимировал старый твинк (было 600 боёв), за 2 месяца довёл до 2000 и поднял статистику до 54,64%.
РЕЗУЛЬТАТ - БАН (на 7 дней)!!! Не дали на праздники порезвиться...
Использовал:
AimBotShaytan (без выцеливания точек)
ArtyPlace
AutoRepair
MarkerReLoad
Tundra
ContourLook
...может кому-то понадобится, для статистики...
Всем УДАЧИ и НЕ ПАЛИТЬСЯ!!!
 
Последнее редактирование:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
С прошедшим и с наступающим ВАС ПРАЗДНИКОМ!!!
...опять пошла волна БАНОВ!!! (до 11 мая 2017 г.)
Сколько не пробовал анализировать, но понять по какому принципу банят...
Основной и вспомогательный аккаунты уже получили 7 дневные баны и стоят в ангарах.
Реанимировал старый твинк (было 600 боёв), за 2 месяца довёл до 2000 и поднял статистику до 54,64%.
РЕЗУЛЬТАТ - БАН (на 7 дней)!!! Не дали на праздники порезвиться...
Использовал:
AimBotShaytan (без выцеливания точек)
ArtyPlace
AutoRepair
MarkerReLoad
Tundra
ContourLook
...может кому-то понадобится, для статистики...
Всем УДАЧИ и НЕ ПАЛИТЬСЯ!!!

Поставил все что нашел из читов. Правда играл только 5 мая. Пока не забанили. Наверно потому что мало боев!

Результат игры с читами за которые банят внизу на скрине. Ак имел эффективность около 1000.



Вообще странно, что с малым количеством боев банят. Наверно хорошая эффективность. Мешаешь вносящим копейку в игру играть как в тире! Я очень сильно разочаровался в игре. Новый балансировщик ничего не изменил. Как было зелено-синие отстреливали как мишени красно-желтых так все и осталось. Варгаеймер не идет на баланс команд по опытности! Тогда многим зелено-синим станет не интересно играть. Да и платящим деньги за игру тоже будет неинтересно.

Я тут начитался про баны. Отметил интересную особенность. Когда долго не играл заходишь в игру в папке реплей появляется файл реплея, хотя стоит не записывать. Я её держу постоянно открытой. Периодически во время боя там тоже появляется этот файл.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху