Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [1.6.0.4][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.1 от 29.08

Вопрос ????
Крутится (вход в игру)
а зайти не как не могу
 
Re: [1.6.0.4][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.1 от 29.08

Вопрос ????
Крутится (вход в игру)
а зайти не как не могу

Доброго времени суток.
Удалил сторонние моды, запустил проверку клиента. (основное окно меню TanksIntruder)
Проблема решилась, установил дополнительные моды, поставил галку (Запуск с другими модпаками).
Полет нормальный.

 
Re: [1.6.0.4][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.1 от 29.08

Вопрос ????
Крутится (вход в игру)
а зайти не как не могу

У вас проблема в конфиге. Вы чего-то там в нем сломали. Зайдите в папку интрудера и удалите в ней подпапку Config после чего запустите модпак. Всё должно заработать. идея не моя, но мне помогло
 
Re: [1.6.0.4][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.1 от 29.08

:Smile-playing:спасибо
 
У вас проблема в конфиге. Вы чего-то там в нем сломали. Зайдите в папку интрудера и удалите в ней подпапку Config после чего запустите модпак. Всё должно заработать. идея не моя, но мне помогло

Всё верно, если конфиг битый, то будет шестерёнка крутиться. Давно руки не доходило это место нормально сделать. В ближайшей версии модпака сделаю нормальный код, чтоб если конфиг битый, то при входе в ангар писалось сообщение о битом конфиге.
 
Re: [1.6.0.4][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.1 от 29.08

Уважаемый, тут такая проблема : прицел берёт цель и ёщё ствол не повернулся танк стреляет. если успею с фотографировать, пришлю
 
Re: [1.6.0.4][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.1 от 29.08

блин, прицел раньше ствола стреляет- бред
 
Re: [1.6.0.4][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.1 от 29.08

Добрый день,после обновления перестала работать AutoKits и захват через раз скидывается
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.4][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.1 от 29.08

Добрый день,после обновления перестала работать AutoKits и захват через раз скидывается

Тоже такое, AutoKits не работает и захват сбрасывается, уже думал мышку менять
 
Re: [1.6.0.4][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.1 от 29.08

Тоже такое, AutoKits не работает и захват сбрасывается, уже думал мышку менять

Есть такая напасть, нужно что-то подкрутить. :))
 
Re: [1.6.0.4][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.1 от 29.08

Приветствую.У мод-пака есть настройки в ангаре?
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.4][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.1 от 29.08

Привет,хотелось бы но настроек нет
"А воз и ныне там"...Пару лет назад пробовал сей пак,"светился как новогодняя елка-столько там лишнего-отвлекающего,устанешь в файлах копаться,отключать.Хм,за деньги-то могли и с настройкой запилить,как большинство бесплатных...
 
поэтому и нет , что бы не спалиться от ВГ, они залезают к вам типо с проверкой золота, бонов, свободного опыта. " Зин, приду домой, А там ты сидишь"....
 
Последнее редактирование:
Обновление 8.5.2 под патч 1.6.0.7

• в основной программе при ошибках и повреждениях конфига исправлены зависания при входе в ангар;
• если конфиг поврежден, то в ангаре выводится сообщение с ошибкой;
• в AUM-моде 'AutoKits' исправлены ошибки.
 
Re: [1.6.0.7][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.2 от 19.09

как связаться с вами в скайпе?
 
Re: [1.6.0.7][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.2 от 19.09

Всем доброго времени суток!!!
Нужен совет, что в конфиге нужно изменить, играл на арте вид сверху играется всё отлично тока перехожу в 3D после выстрела происходит невообразимое ))) все куда то прпадает и прицел чёрт знает где и вообще не видно ландшафта
Нужен совет, жду
 
Re: [1.6.0.7][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.2 от 19.09

Всем доброго времени суток!!!
Нужен совет, что в конфиге нужно изменить, играл на арте вид сверху играется всё отлично тока перехожу в 3D после выстрела происходит невообразимое ))) все куда то прпадает и прицел чёрт знает где и вообще не видно ландшафта
Нужен совет, жду

У мну один раз было такое, вроде сборку ставил протанки. На чистом не должно быть. Завтра проверю на чистом и со сборкой протанки. Там раньше был мод баттласситент, который 3Д режим делал, пока ВГ сами его не сделали. Вот с ним были проблемы совместимости.
 
Re: [1.6.0.7][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.2 от 19.09

почему то на ГК игра сильно дергается когда противник засвечивается не возможно играть. в режиме гонки тоже прицел не попадает по противнику сделайте уже что нибудь. пожалуйста!!!
 
Назад
Сверху