Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.4.9 от 22.08

А аим реагирует по зонам как нормально?
А то полет снаряда сильно медленно

Аим в этом режими пока не качнешь технику не очень реагирует , но я попробовал включить серверный прицел и Количество проверяемых точек за один кадр убрал до 3 . Стало получше !
 
Последнее редактирование:
Вышло обновление модпака 8.5.0

Список изменений:
Сборка 8.5.0 Betta [28.08.2019]:
• переработан алгоритм контроля версий в основной программе, теперь можно запускать её после малых обновлений и микропатчей клиента игры, не дожидаясь обновления модпака;
• реализован алгоритм полной блокировки доступа со стороны игры к файлу "Python.log";
• код разблокировки запуска нескольких копий игры в exe-файле клиента вынесен во внешнюю программу "WOTMultiStart.exe";
• все обращения к серверам времени переадресованы на новый сервер модпака;
• в REM-моде 'BreakableObjects' исправлена ошибка, приводящая к блокировке стрельбы при смене снаряда.

В это версии из главного - найдена зловредная ошибка, которая не давала стрелять при смене снаряда в снайперском режиме, а также переделан контроль версий, теперь при выходе микропатчей вида 1.6.X.X можно пытаться запускать модпак не дожидаясь обновления с моей стороны. И да, завтра ВГ выпускает 4-ый уже микропатч, можно будет протестировать модпак на нём.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.0 от 28.08

Помогите плиз, после обновления модпака на 8.5.0 betta после запуска модпак вылетает, скрин прилагаю..

http://prntscr.com/oysmx3
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.0 от 28.08

все как и раньше от админа, сразу после обновы стал слетать
 
Помогите плиз, после обновления модпака на 8.5.0 betta после запуска модпак вылетает, скрин прилагаю..

http://prntscr.com/oysmx3

Кажется догадываюсь в чем причина - у вас наверно стоит на файле python.log атрибуты "Только для чтения"?
Удалите файл python.log и все заработает

Поправил, перезалил модпак, версию менять не стал.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.0 от 28.08

Так и есть, только не файл pithon.log, а папка pithon.log
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.0 от 28.08

Парни, не запускает игру после полной обновы. Пишет ошибка в процессе установки. Подскажите что-как?
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.0 от 28.08

Парни, не запускает игру после полной обновы. Пишет ошибка в процессе установки. Подскажите что-как?

Путь к игре правильный указал?
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.0 от 28.08

Как бы не первый раз. Проблем не возникало.
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.0 от 28.08

 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.0 от 28.08

Обновлено 8.5.1

1. Исправлены ошибки в основной программе, если файл "Python.log" заблокирован извне или стоит атрибут только чтения;
2. В основную программу добавлена опция "RunWithOtherModpacks" для запуска совместно с другими модпаками.

У кого если вдруг перестал запускаться модпак вместе с другими читами, проверьте галочку "Запуск с другими модпаками" на вкладке "Опции" в основной программе.
 
Re: [1.6.0.0][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.0 от 28.08

Спасибо! Всё закрутилось.
 
Уехал на неделю. На сервере до 09 сентября стоит бесплатный код, активация модпака не требуется.

Все активные ключи автоматически продлены на 9 дней.

Если вдруг выйдет микропатч на неделе, то пробуйте запускать модпак на нём, должно всё работать.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый, у меня не отображается выстрел арты ни на поле, ни на карте. ВГ свою ошибку исправил, трассеры стало видно. Сегодня, после обновления, не возможно войти в игру через загрузчик "интрудер".

сегодня день тишины или у меня у одного такая проблема?
 
Последнее редактирование модератором:
Re: [1.6.0.4][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.1 от 29.08

сегодня день тишины или у меня у одного такая проблема?

Видимо у одного тебя , лично у меня все как часики я хз
 
Re: [1.6.0.4][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.1 от 29.08

Уважаемый, у меня не отображается выстрел арты ни на поле, ни на карте. ВГ свою ошибку исправил, трассеры стало видно. Сегодня, после обновления, не возможно войти в игру через загрузчик "интрудер".

Ни каких обновлений клиента игры сегодня не было. Версия клиента игры как была v.1.6.0.4 #1438 так и остается.

Если в игру не заходит, то либо мешают сторонние моды, либо это из-за ошибки ВГ, о которой они пишут вот тут.
 
Re: [1.6.0.4][TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.5.1 от 29.08

Привет товарищи форумчане!!!
Нужен ваш совет
Уже второй день на АИМе Интрудера заметил особенность, а именно аим стреляет в корпус противника, а мое орудие либо в стороне либо не довернуто в сторону танка противника.
Помогите разобраться в чём моя проблема и как это победить.
Спасибо
 
Назад
Сверху