Обновлён Мир танков 1.25.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,112
Репутация
1,225
Спасибо
921
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.25.0.0
Обновлено 6 марта 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Привет Японамат. Пол года не был в игре, соответственно и у тебя на страничке. Зашел и офигел. Столько новшеств. И сразу непонятки. При попытке скачать твой мод, перекидывает на другой сайт. Ткнул на скачивание там, а в ответ:
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
Сайт turbobit.net отправил недействительный ответ.
Выполните диагностику сети в Windows.
ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR

Спрашивается, зачем такие сложности. Раньше хоть и мудрено было, но понятно, а сейчас приходится скакать по не рабочим сайтам.
Спасибо за ответ.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Пол года не был в игре, соответственно и у тебя на страничке.


Мод уже скоро год будет праздновать на Турбобите.Явно тебя не было больше 6 месяцев ;) Просто там смотри внимательно куда жмакать и все качает пучком. И к сожалению иногда приходится опять встречаться с тутбобитом,когда Картоха решает поломать моды своими обновами.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Здрасьте. Вопрос наверно банальный. Могут ли забанить только за трейнер тундры? Как могут вычислить? Есть ли случаи бана только за трейнер? Спасибо.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Если не будешь скрины с ником и со включенной тундрой выкладывать, то очень маловероятно.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Здрасьте. Вопрос наверно банальный. Могут ли забанить только за трейнер тундры? Как могут вычислить? Есть ли случаи бана только за трейнер? Спасибо.

могут! все что ты ставишь в папку моды они уже в курсе! тут вообще вопрос надо ставить так: как быстро или не быстро они забанят? через неделю,месяц,год!
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

могут! все что ты ставишь в папку моды они уже в курсе! тут вообще вопрос надо ставить так: как быстро или не быстро они забанят? через неделю,месяц,год!
Что ты хню-то несешь, знаток? Тундра к папке модов не имеет вообще никакого отношения, она может работать из абсолютно любой папки и функционирует по другому принципу. Для начала хотя бы разберись в разнице между модом и трейнером.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Что ты хню-то несешь, знаток? Тундра к папке модов не имеет вообще никакого отношения, она может работать из абсолютно любой папки и функционирует по другому принципу. Для начала хотя бы разберись в разнице между модом и трейнером.

а разница? это чит всеравно! неважно куда ты его поставишь! чекнут запущенные "трейнеры" трейнерами могут называть чит программы и моды! знаток!
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Что скажите на это?
Скажу, что браузер (или это расширение?) - параноик.
+++
Это Юкоз пихает туда туеву хучу рекламы и скриптов всяких. Вот, скорее всего, какой-то скрипт и не нравится. У меня стоит связка uBlock Origin + uMatrix = про рекламу, всплывающие окна и кривые, левые скрипты можно забыть + страницы грузятся намного быстрее.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Скажу, что браузер (или это расширение?) - параноик.
+++
Это Юкоз пихает туда туеву хучу рекламы и скриптов всяких. Вот, скорее всего, какой-то скрипт и не нравится. У меня стоит связка uBlock Origin + uMatrix = про рекламу, всплывающие окна и кривые, левые скрипты можно забыть + страницы грузятся намного быстрее.

Надстройка Web Of Trust (WOT) – это инструмент для оценки репутации сайтов, помогающий пользователям понять, стоит ли доверять тому или иному сайту при поиске, серфинге или покупках в интернете. Web Of Trust построен на принципах краудсорсинга. Миллионы пользователей оценивают веб-сайты и делятся личным опытом. Их отзывы помогают избежать онлайн-угроз, которые может обнаружить только человек – таких как сетевое мошенничество, подозрительные ссылки и недобросовестные интернет-магазины.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

...Миллионы пользователей оценивают веб-сайты и делятся личным опытом...
У меня там посещаемость от 30-35 человек в сутки до 200-300 после очередного патча. Миллионов и рядом не валялось, так что, думаю, это оценка не моей страницы, а всего Юкоза в целом. А если и моей с какого-то перепугу, то пофиг абсолютно. Я никому ничего не навязываю и никто меня ни на чем левом не ловил и не поймает, потому как у меня все чисто во всех смыслах. Разве что картошка может какие-то обоснованные претензии предъявить, но это ее личная трагедия.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Смешно, но быстрей забанят по жалобам чем за этот чит.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Надстройка Web Of Trust (WOT) – это инструмент для оценки репутации сайтов, помогающий пользователям понять, стоит ли доверять тому или иному сайту при поиске, серфинге или покупках в интернете.
Вот просто стало интересно что там за инструмент такой, пугающий народ. Поставил расширение, посмотрел, зашел на свой сайт, зашел на десяток сайтов с домена do.am - абсолютно все сайты этого домена "представляют потенциальную угрозу", в том числе самые безобидные - образовательные, музыкальные и т.п., ну и конечно japonamat.do.am :D
Можешь сам провести небольшой эксперимент - сайты домена do.am
При том, что нигде ни одной оценки, ни одного отзыва, просто "есть мнение", что сайт опасен. Оно, мнение, в воздухе висит и пугает народ, а чье оно, это мнение - никто не знает. Не иначе хозяину мнения армяне когда-то на хвост наступили или даже подумать страшно, что еще эти опасные армяне могли с ним сделать... :D
Выводы каждый пусть делает сам.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Вот просто стало интересно что там за инструмент такой, пугающий народ. Поставил расширение, посмотрел, зашел на свой сайт, зашел на десяток сайтов с домена do.am - абсолютно все сайты этого домена "представляют потенциальную угрозу", в том числе самые безобидные - образовательные, музыкальные и т.п., ну и конечно japonamat.do.am :D
Можешь сам провести небольшой эксперимент - сайты домена do.am
При том, что нигде ни одной оценки, ни одного отзыва, просто "есть мнение", что сайт опасен. Оно, мнение, в воздухе висит и пугает народ, а чье оно, это мнение - никто не знает. Не иначе хозяину мнения армяне когда-то на хвост наступили или даже подумать страшно, что еще эти опасные армяне могли с ним сделать... :D
Выводы каждый пусть делает сам.
Лично я тундрой от сае юзаю. А тренером давненько не пользуюсь. А на счёт расширения, бережёного Бог бережёт.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Надстройка Web Of Trust (WOT) – это инструмент для оценки репутации сайтов, помогающий пользователям понять, стоит ли доверять тому или иному сайту при поиске, серфинге или покупках в интернете. Web Of Trust построен на принципах краудсорсинга. Миллионы пользователей оценивают веб-сайты и делятся личным опытом. Их отзывы помогают избежать онлайн-угроз, которые может обнаружить только человек – таких как сетевое мошенничество, подозрительные ссылки и недобросовестные интернет-магазины.
Громко сказано. По сути мнение домохозяек решает, а это ни разу не ок.
Eсли не доверяете BD TrafficLight, MA SecureAdvisor, Malwarebytes и прочим, есть же средства антивируса, если нет или недостаточно, то есть Adguard, а лучше uBlock и в нем подключить необходимые фильтры.
Параноидальность антивируса мною приветствуется (сам много лет 360TS), но тут видеть запрет доступа к сайту на основе "мнения", когда никто из брендов не видит угрозы это полный финиш.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

... А на счёт расширения, бережёного Бог бережёт.
См во вложении от чего уберегло вас ваше "расширение"
Как бы стоит проверять и другими, авторитетными средствами, что бы понять что и с чем едят и причем тут сайт тундры.
 
Re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

Да, я и есть тот нормальный игрок. По крайней мере, я так считаю.
Нормальные - те, которые играют без пи***ских модиков. Ненормальные, соответственно, с оными.

*УЙЛО ЛЕСНОЕ
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

На последнем патче не работает. Ждемс)
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

В ожидание тундры с нетерпением ! А то глаза устают с листвой !
 
Назад
Сверху