Поддержка автоприцела Ogre Ninja

их много и разные . все топ . огр пашет как мул
 

очередной наркоман? :fray:
 
Последнее редактирование:
всем привет!!! ребята скажите пожалуйста кто нибудь получал бан за огр???
 
всем привет!!! ребята скажите пожалуйста кто нибудь получал бан за огр???

баны были, если сами спалились, или до огра играли на других читах, которые палевные.

те кто только на b4it и огре, играют давно и без банов, самое долгое что я слышал это 6 лет.
 
я тут, на форуме, увидел кучу недовольных отзывов по огру. И понять чего вам не нравится не могу.
Но попытаться стоит, потому делаем так: если кто-то недоволен, и хочет помочь, пишите мне в ПМ по такому чеклисту:
1. общее, чем именно недоволен.
2. конкретный пример, что не так и как хотелось бы чтобы было правильно
3. реплей и время в реплее когда происходит что-то не так.
4. скриншот конфига огра. основная страница и страница снаряда, которым стреляете в реплее.
5. python.log, логи b4it &ogre это текстовые файлы в корне игры.

постараемся разобраться и если этобаг, исправим.

нет логов и реплея - нет помощи.

лично у меня огр отлично работает и проблем при моём стиле игры я не вижу.
 
здорова
проясни про бетту и версию 32.2 тут в теме не слова
печаль что не анонсируешь
 
здорова
проясни про бетту и версию 32.2 тут в теме не слова
печаль что не анонсируешь

на основном форуме наныли что 33.2 лучше текущей 34.5, разрабы на бета канале врубили 33.2 до понедельника, чтобы выяснить аргументированно что и как.
сейчас только предполагают, те кто играет с автовыстрелом, считают 34.5 лучше, а те кто стреляют сами, считают 33.2 лучше. Предположительно более слабые условия блокировки выстрела в новой версии виноваты. Предполагается что если игрок стреляет сам, он сам и рассчитывает качество выстрела. А оказалось что это не так, народу лишь бы выстрелить, и не важно сведён или нет и довернулась башня или нет.

вот и думают разрабы, как и что в блокировке менять, чтобы нубы не позорились.
 
баны были, если сами спалились, или до огра играли на других читах, которые палевные.

те кто только на b4it и огре, играют давно и без банов, самое долгое что я слышал это 6 лет.[/QU

просто у меня уже был бан на 7 дней и как бы не хотелось получить перманентно правда давно. потом решил пользоваться платными от TanksIntruder года два играл полёт нормальный банов не было. просто у него при установки клиент чистый а у огра клиент полн файлами это как то отслеживается? и я поэтому интересовался возможен у меня бан или нет... как бы не хотелось потерять аккаунт.просто у огра аим точнее бъёт чем у TanksIntruder. просто я слышал что за огр банили ребят. поэтому хотел бы ваш совет послушать... за ранее благодарю за внимания!!!
 
Последнее редактирование:
баны были, если сами спалились, или до огра играли на других читах, которые палевные.

те кто только на b4it и огре, играют давно и без банов, самое долгое что я слышал это 6 лет.

просто у меня уже был бан на 7 дней и как бы не хотелось получить перманентно правда давно. потом решил пользоваться платными от TanksIntruder года два играл полёт нормальный банов не было. просто у него при установки клиент чистый а у огра клиент полн файлами это как то отслеживается? и я поэтому интересовался возможен у меня бан или нет... как бы не хотелось потерять аккаунт.просто у огра аим точнее бъёт чем у TanksIntruder. просто я слышал что за огр банили ребят. поэтому хотел бы ваш совет послушать... за ранее благодарю за внимания!!!
 
полон файлами, это доп моды, для удобства игры.
чит функционал не хранится в папке игры, а стартует как и у интрудера в памяти.
 
полон файлами, это доп моды, для удобства игры.
чит функционал не хранится в папке игры, а стартует как и у интрудера в памяти.

то есть после интрудера можно смело играть с огром?)) а и еще один вопрос как на счет боев на ЛФ И ГК?
 
Последнее редактирование:
на основном форуме наныли что 33.2 лучше текущей 34.5, разрабы на бета канале врубили 33.2 до понедельника, чтобы выяснить аргументированно что и как.
сейчас только предполагают, те кто играет с автовыстрелом, считают 34.5 лучше, а те кто стреляют сами, считают 33.2 лучше. Предположительно более слабые условия блокировки выстрела в новой версии виноваты. Предполагается что если игрок стреляет сам, он сам и рассчитывает качество выстрела. А оказалось что это не так, народу лишь бы выстрелить, и не важно сведён или нет и довернулась башня или нет.

вот и думают разрабы, как и что в блокировке менять, чтобы нубы не позорились.
хорошо спасибо услышал тебя
нытье услышано ))доказательств нет ) ну да мы то знаем как рождаются легенды )) только они забыли что 33.6 в бетта была хорошей )))) ну ладно пусть тешатся , по мне релиз вот честно докопаться не до чего по аиму все просто отлично
дело то пустяки слегка сместились параметры делов то , у меня настроено что сам стреляет когда верное пробитие врага 33 и 35 разница по параметрам . Это просто катопа нет )) он бы им показал все версии на пальцах ))) и вердикт вы ДНОО
 
что за... прицел стоит на месте, что только не делал темп прочистил клиент чистый ,вчера играл норм всё было сегодня тупо прицел стоит в одной точке ,кто поможет разобраться,как запускал игру вроде как обнова мелькнула на огре
 
обнова б4 а не аима
кто знает что ты там накрутил
или еще что в клиенте помимо б4
и как это выглядит??? в одной точке для меня это он стоит по центру экрана )))
как то подробней пиши что бы точней был ответ для тебя
 
я так и написал стоит в одной точке ,фиг знает по центру не,но за управлением ствола он не двигается,что не крути он должен работать, и ты наверно не внимательно читал, клиент чистый
 
Последнее редактирование:
обнова б4 а не аима
кто знает что ты там накрутил
или еще что в клиенте помимо б4
и как это выглядит??? в одной точке для меня это он стоит по центру экрана )))
как то подробней пиши что бы точней был ответ для тебя

Нашол причину включи столбик хаоса ,хотя вчера с ним работал,и походу накрутили что-то с этой новой абновой ,лампочка не коректно работает
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху