Поддержка автоприцела Ogre Ninja

что за... прицел стоит на месте, что только не делал темп прочистил клиент чистый ,вчера играл норм всё было сегодня тупо прицел стоит в одной точке ,кто поможет разобраться,как запускал игру вроде как обнова мелькнула на огре
_Отключи в игре серверный прицел.
 
я не включаю ни стволик серверный
на офф форуме тоже пишут а обьяснить не могут
логов не кто ни кидает , обновили б4 и включились стволик и лазеры
я как зашел в игру обратил внимание что 35 посмотрел что включенно и отключил , играл боев 12 как вчера так и сегодня все одно и тоже работает нормально
 
представители огра ,что за обновления сейчас были? и где их можно увидеть на русском
 
Добавлены новые лазеры.

Исправлено падение fps в вражеском шотплеере и лазерах.
 
Обновление B4it 35.1
переработан ренген
 
чё как там? я ещё не смотрел, как оно теперь работает...

честно перевод китайский ))
а так по работе отлично вообще , можно ренген союзника при наведение на своего (что бы не стрелять в своего который лезет в ствол ) добавлены цвета в таблицу цветов .
добавлена возможность прозрачности отображения ренгена
давно ждал такого изменения по ренгену спасибо автору .
 
Обновление B4it 35,3
добавлен новый мод Трассеры
исправить некоторые проблемы в лазерах на Arty


 
Последнее редактирование:
Обновление B4it 35,3
добавлен новый мод Трассеры
исправить некоторые проблемы в лазерах на Arty


и как там они эти трассеры? Времени не было нормально поиграть, я пока не вкурил.:10_64:
 
ооо отличная вещь , мод позиций в связке я на фв 4005 давно так кусты не шугал 4-5к за бой . самое главное не какого просадка ФПС
и время трассера можно настроить молодцы . прямо сразу хороший мод подвезли спасибо парни за работу
 
трассеры мод хороший нет слов, только лазеры верните старое нормальное отображение:)
 
трассеры мод хороший нет слов, только лазеры верните старое нормальное отображение:)

ну ты что )))
в ремонт отдали .
после обновы игры у меня отображение ренгена гусли и ствол ренген светился . они нашли причину и работают над этим .
запастись терпением осталось .

Добавлено через 4 минуты 25 секунд

во вот так было , я думал я кривой . потом сказали все норм ))
ошибка модов .
 
Доп сборки можно ставить по подобию протанки? ну которые без запрещеннок
 
и они отправят ВГ всю инфу
как это с хрюшкиными модиками
 
я к примеру его сборку привел
ну к примеру не он один попку лижет картошке
хозяин барин ставь что хочешь . но лучше 1 сборкой пользоваться .
момент может быть не совместимость модов одного автора с другим .
 
всем доброго времени суток, подскажите:новый мод Трассеры работает только на улучшенной графике? или есть способ обойти?Просто мне не совсем удобно играть с такой графикой ибо сильно все яркое!
 
у меня тоже так же максимум 2 часа , слишком ярко больше отвлекает да и по глазам нагрузка .
 
Назад
Сверху