Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Привет
Играя в артиллерию на некоторых картах, я точно знаю, где они расположены, из них известны лучшие. артиллерия с быстрой перезарядкой наносит небольшой урон, поэтому, к сожалению, вам придется стрелять несколько раз. Похожая ситуация, в которой я играю в TD, всегда дает выстрел в место, где почти всегда стоит вражеский TD, даже если он немного вне зоны досягаемости, очень часто дает мне 3 выстрела в этом месте после того, как мне дали DMG или поврежденный танк. средний урон t30 составляет 750, поэтому удар, произведенный выстрелом, отпугивает, устраняя угрозу.
Может ли такое поведение привести к бану ??
 
Последнее редактирование:
9 часов после проплати мод не активирован, саппорт, не отвечает
 
9 часов после проплати мод не активирован, саппорт, не отвечает

У саппорта выходной в воскресенье.
Причина отсутствия регистрации долгое время - как правило неправильное указание данных при регистрации.
 
У саппорта выходной в воскресенье.
Причина отсутствия регистрации долгое время - как правило неправильное указание данных при регистрации.

Это была суббота, был вчера закончился триал и сразу проплатил. В условии договора прописано что услуги должны быть предоставлены от 5минут до 15 часов. Что делать дальше?
 
У саппорта выходной в воскресенье.
Причина отсутствия регистрации долгое время - как правило неправильное указание данных при регистрации.

И о какой регистрации идёт речь? Данные как в учётной записи такие же и при оплате вводил.
 
И о какой регистрации идёт речь? Данные как в учётной записи такие же и при оплате вводил.

Саппорт отписался сегодня:

"В эту субботу, 30.05.2020, около 9.15 по МСК произошел сбой в
электропитании в нашем дата-центре.

К сожалению, восстановление электроснабжения заняло у нас длительное
время, но на данный момент оно полностью восстановлено.

Проверьте, пожалуйста, работоспособность ваших услуг если у вас все
ещё наблюдаются какие-либо проблемы с доступностью услуг, обязательно
сообщите нам.

Приносим извинения за доставленные неудобства."

--------------------
От себя добавлю, что это как раз повлияло на тех кто проходил регистрацию в это время.
На данный момент основная часть регистраций восстановлена.

Так же, я понял из переписки с саппортом, что конкретно ваш вопрос решён. Если будут какие проблемы пишите мне в лс.
 
Последнее редактирование:
Привет , а есть какой нибудь пробный период ? как понять что твоя сборка лучше других ?

просто скачиваете с офсайта https://wotzj.com/?do=download и устанавливаете, при первом запуске получаете 3 дня бесплатного демо периода с полным вункционалом
 
@ZorroJan
ранее постоянно пользовался вашим модом. с 1.9.3 и 190 паком у меня игра стала выбивать. ваш мод удаляю и игра робит норм. что делать? в тех поддержку писал - ответа нету.
 
@ZorroJan
ранее постоянно пользовался вашим модом. с 1.9.3 и 190 паком у меня игра стала выбивать. ваш мод удаляю и игра робит норм. что делать? в тех поддержку писал - ответа нету.

"у меня игра стала выбивать" - подробнее опишите проблему пожалуйста
 
Стал замечать, что иногда не срабатывает Авторемонт.
Он настроен на "ремонт по кнопке".
В нужный момент, при нажатии, ремонт не срабатывает.
Однако, при однократном нажатии на штатную кнопку ремонта (без выбора модулей) - все ремонтируется.

ЗЫ:
Применяются голдовые ремкомплекты. Соответствующий параметр в конфиге включен
 
Последнее редактирование:
Оплатил, жду уже час. Интересно зачем писать на сайте активация 5-30 мин. если вы не с состоянии за этим следить? Получается вводите людей в заблуждение. Я специально рассчитал свое время с покупкой и последующей игрой, а сейчас должен под вас подстраиваться хотя продукт уже мной оплачен и средства списаны!
 
Оплатил, жду уже час. Интересно зачем писать на сайте активация 5-30 мин. если вы не с состоянии за этим следить? Получается вводите людей в заблуждение. Я специально рассчитал свое время с покупкой и последующей игрой, а сейчас должен под вас подстраиваться хотя продукт уже мной оплачен и средства списаны!

Регистрация при оплате происходит автоматически за несколько минут.
Иногда бывают проблемы с сервером, но это крайне редко.
Гораздо чаще проблема отсутствия быстрой регистрации, это ошибки ввода данных самим клиентом.
Напишите мне в лс данные которые вы предоставили при регистрации.
Постараемся решить ваш вопрос максимально быстро.
 
ZorroJanPack_1_9_1_1_wotzj_com_194 не ставится. Никак. Пишет ZorroJanPack_1_9_1_1_wotzj_com_194, в version стоит 194, а при входе в игру требует скачать версию 194... И в новой сборке пропал файл mod_awggm.pyc Почему?
 
Последнее редактирование:
ZorroJanPack_1_9_1_1_wotzj_com_194 не ставится. Никак. Пишет ZorroJanPack_1_9_1_1_wotzj_com_194, в version стоит 194, а при входе в игру требует скачать версию 194... И в новой сборке пропал файл mod_awggm.pyc Почему?

Перед установкой очистите папку 1.9.1.1
После установки последней 194 версии вы получите сообщение в ангаре, что установлена актуальная версия.

Мод mod_awggm.pyc установится, если вы поставите галочку в инсталяторе
 
Последнее редактирование:
После установки последней 194 версии вы получите сообщение в ангаре, что установлена актуальная версия.

Мод mod_awggm.pyc установится, если вы поставите галочку в инсталяторе

если не через установщик я вот его не пользую
 
ZorroJanPack_1_9_1_1_wotzj_com_194 не ставится. Никак. Пишет ZorroJanPack_1_9_1_1_wotzj_com_194, в version стоит 194, а при входе в игру требует скачать версию 194... И в новой сборке пропал файл mod_awggm.pyc Почему?
просто в новой версии почему-то переименовали мод-обновлятор следящий за установленной версией с mod_updater.pyc на mod_updat.pyc и их в папке оказалось 2 одинаковых (по хеш-сумме) но с разными названиями. Удали старый mod_updater.pyc и его конфиг mod_updater.cfg, оставь новый mod_updat.cfg и mod_updat.pyc и все будет нормально.
 
После установки последней 194 версии вы получите сообщение в ангаре, что установлена актуальная версия.

Мод mod_awggm.pyc установится, если вы поставите галочку в инсталяторе

такое ощущение что отвечает не ZorroJan, а техподдержка по шаблону. Ну не может разработчик не понимать о чем пользователь говорит, если сами пользователи все прекрасно поняли

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
если не через установщик я вот его не пользую
оставь старый, он не менялся
 
просто в новой версии почему-то переименовали мод-обновлятор следящий за установленной версией с mod_updater.pyc на mod_updat.pyc и их в папке оказалось 2 одинаковых (по хеш-сумме) но с разными названиями. Удали старый mod_updater.pyc и его конфиг mod_updater.cfg, оставь новый mod_updat.cfg и mod_updat.pyc и все будет нормально.

Совершенно верно. Вся проблема в моде из сборки Вотспика - armor.modsFW_1.3.8.wotmod, который при наличии любого мода с названием mod_updater впадает в ступор и вылетает при входе в ангар. 2 варианта решения, либо удалять мод armor.modsFW_1.3.8.wotmod, либо переименовывать mod_updater, что и было сделано. Вотспику сообщено, надеюсь они это исправят.
 
такое ощущение что отвечает не ZorroJan, а техподдержка по шаблону. Ну не может разработчик не понимать о чем пользователь говорит, если сами пользователи все прекрасно поняли

Добавлено через 1 минуту 38 секунд

оставь старый, он не менялся
што оставить старое пак? Оставить старый. Там фалов куча. Или человек вангой должен быть.
 
Назад
Сверху