Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

што оставить старое пак? Оставить старый. Там фалов куча. Или человек вангой должен быть.

ты ставишь моды из архива, а не инсталлятором, значит знаешь для чего это и как, просто ставь поверх, старые перезапишутся новыми, а тот что в новом паке ставится только через инсталлятор останется от прошлого пака. а если ты ставишь сборку из архива удаляя перед этим все старые моды сборки, то прекрати здесь нам морочить голову, и пользуйся инсталлятором, а не городи огород
 
ты ставишь моды из архива, а не инсталлятором, значит знаешь для чего это и как, просто ставь поверх, старые перезапишутся новыми, а тот что в новом паке ставится только через инсталлятор останется от прошлого пака. а если ты ставишь сборку из архива удаляя перед этим все старые моды сборки, то прекрати здесь нам морочить голову, и пользуйся инсталлятором, а не городи огород

А НАЗВАНИЕ ФАЙЛА написать это так сложно mod_zjmodsloader.pyc
 
А НАЗВАНИЕ ФАЙЛА написать это так сложно mod_zjmodsloader.pyc
Какой mod_zjmodsloader.pyc? Это загрузчик всех модов сборки.
Ты когда спрашивал про мод антибана, отвечал на сообщение ZorroJan в котором он название мода написал. Мод антибан это mod_awggm.pyc
 
maxim23rus
так ладно проехали. Скажи мне уважаемый. Я открываю эти файлы res_mods\1.9.1.1\maps\fx\damage_stickers это шкурки стикеры попадания. Перерисовываю их размер не меняю. Сохраняю. Захожу в игру стикеры старые. Открываю снова папку со стикерами. Открываю снова через паин ддску. И там не та картинка что я рисовал. Где ошибка?

вот мне сказали правь там эти файлы. Но не сказали какой формат сохранения указывать. Я жму просто сохранить. Но в игре стикеры старые

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Какой mod_zjmodsloader.pyc? Это загрузчик всех модов сборки.
Ты когда спрашивал про мод антибана, отвечал на сообщение ZorroJan в котором он название мода написал. Мод антибан это mod_awggm.pyc

mod_zjmodsloader.pyc в другом чате мне зоро файл с этим именем кидал. я и подумал что этот файл
 
Мод mod_awggm.pyc установится, если вы поставите галочку в инсталяторе

Ставлю моды только вручную, из папки "Отдельно". Просьба добавлять этот файлик. Спасибо.
 
... какой формат сохранения указывать...
Расширение файла в смысле? Как 7z bmp dll doc gif jpe jpeg jpg pdf png psd rar txt zip? Очевидно что .dds
Или параметры сжатия изображения в файле, которые на твоем скрине? Тогда DXT5
 
Последнее редактирование:
просто в новой версии почему-то переименовали мод-обновлятор следящий за установленной версией с mod_updater.pyc на mod_updat.pyc и их в папке оказалось 2 одинаковых (по хеш-сумме) но с разными названиями. Удали старый mod_updater.pyc и его конфиг mod_updater.cfg, оставь новый mod_updat.cfg и mod_updat.pyc и все будет нормально.

Спасибо, дружище! Помогло! Я и не заметил, что их там расплодилось))
 
Расширение файла в смысле? Как 7z bmp dll doc gif jpe jpeg jpg pdf png psd rar txt zip? Очевидно что .dds
Или параметры сжатия изображения в файле, которые на твоем скрине? Тогда DXT5


да это понятно что ддс. Я сделал как сказал DXT5 сохранил. После того как зашел в ангар свернул игру. Открыл ту ддс что менял. И она уже другая. Дефолтная

может тут надо что подругому
 
Последнее редактирование:
может тут надо что подругому
Надо у ZorroJan спрашивать, возможно, что при каждом запуске загружаются стандартные, т.к. эта папка до первого запуска пустая или загрузчик сверяет хеши файлов и в случае их несовпадения загружает свои
 
Ставлю моды только вручную, из папки "Отдельно". Просьба добавлять этот файлик. Спасибо.
копируй два этих файла
mod_awggm.pyc
mod_zjmodsloader.pyc
путь World_of_Tanks_RU\res_mods\версия патча\scripts\client\gui\mods

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Надо у ZorroJan спрашивать, возможно, что при каждом запуске загружаются стандартные, т.к. эта папка до первого запуска пустая или загрузчик сверяет хеши файлов и в случае их несовпадения загружает свои

я у него спросил. Тишина вот спрашиваю тут!!
 
Надо у ZorroJan спрашивать, возможно, что при каждом запуске загружаются стандартные, т.к. эта папка до первого запуска пустая или загрузчик сверяет хеши файлов и в случае их несовпадения загружает свои

отключил стикеры в ZMod..json. Поставил левые стикеры в модс и о чудо. Подрисовал их и все как надо
 
есть сейчас в сборке мод хамелеон?
 
есть сейчас в сборке мод хамелеон?

Сейчас в игре вообще нет колижн моделей, как раньше. Поэтому старого доброго "хамелеона" на данный момент нет. Максимально есть моды с подкрашенными моделями.
 
Тема создана специально для обсуждения платной сборки.
Уважаемый ZorroJan у меня в настройках ZMod.json стоит:
// Облака // требуется перезапуск клиента
"clouds": false, // включение опции,
а так же "cacheRemove": false, // Удалять кэш твиков при закрытии игры
Однако, после запуска клиента в первом бое облака всегда есть, и только в последующем пропадают.
Что-то напутано в работе мода?
 
Здравствуйте господа читеры в целом прицелом и сборкой доволен но хотелось бы узнать как можно включить режим для фугасных снарядов что бы прицел выцеливал только то что хоть чуть чуть вылезло из за угла здания или из за бугра например каток часть башни а не наводился на уязвимую точку за припятствием именно для фугасов!?
 
Сейчас в игре вообще нет колижн моделей, как раньше. Поэтому старого доброго "хамелеона" на данный момент нет. Максимально есть моды с подкрашенными моделями.
Есть.
none.gif

1013240308_apammo0.thumb.png.8e689975e56f538400e5fe94cb81b59c.png

HC_ammo0.thumb.png.b31e0d9a266839b617ed13a06ec009bc.png

HE_ammo0.thumb.png.d5d2b4c41d29b98beb4e8d31c4c0cb1f.png
 
Последнее редактирование модератором:

только договаривай. Что подобный визуал эффект достигается модом. А не моделями игры. Как были раньше.
что по видео судя потому что я вижу. Эффект работы мода накладывается на модель танка.
 
Последнее редактирование модератором:
только договаривай. Что подобный визуал эффект достигается модом. А не моделями игры. Как были раньше.
что по видео судя потому что я вижу. Эффект работы мода накладывается на модель танка.
это в режимах динамической покраски "Красный" и "Белый".
А в режиме классического хамелеона, как думаешь откуда моделька берётся? :)
этот режим на скриншотах
 
Последнее редактирование:
это в режимах динамической покраски "Красный" и "Белый".
А в режиме классического хамелеона, как думаешь откуда моделька берётся? :)
этот режим на скриншотах

в любом случае хорошо что ответил тут. Зорыч увидит и у себя так сделает. Возможно, дабы не отставать от конкурентов.
 
Назад
Сверху