Вред пива, о котором не принято говорить!!!!!!!!

Ну как-то сильно за уши притянуто пиво... Если человек вливает в себя литры алкоголя (водка, коньяк, мартини и т.д.), то точно также он не будет помнить, что было вчера. Точно также агрессия появляется у самураев полторахи. В общем, всё что написано относится к любому алкоголю.
Тем более, не стоит забывать, сколько контрафактной алкогольной продукции продается. Можно выпить водочки и отправится на отдых в больничку с отравлением. И еще надо учесть то, что большинство людей экономят на всем, то и пойло покупают подешевле да и не в супермаркете, а у тети Зины в магазинчике на углу. Я вообще молчу про людей пьющих бояру...

Так что, как по мне, лучше уж пойти пивка пару литров с рыбкой купить, посмотреть футбольчик и хорош. Просто надо помнить, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью - VermuT предупреждает =)))
 
[COUB]13t014[/COUB]
они еще не то напишут, все можно но с умом . Но действительно если выбирать, между просто ужраться в "уматину" , что бы забыть в какой стороне туалет ( я так друга выводил с комнаты , когда он за дверь зарулил посать раза 4 за ночь..) и просто взять пивка да с хорошей рыбкой оттянуться, то я выберу второе.
 
Все что описано относится не только к пиву, а, в первую очередь, к алкоголю вообще.
 
Ни кто и е говорит , что выпить пивка с корешами плохо, речь идёт о черезмерном и частом употриблении, частым на мой взгляд 2-3 реза в неделю да же по 0,5 пивка.
При этом вполне нормальным считается, если взрослый мужчина для аппетита врежет 50-100 гр водочки или чего то подобного и это ежедневно.
Т.Е. прийи домой врезать в обед для аппетита 50 водки-это нормально .
А вот прийти домой и ежедневно пива с варениками-это нет( речь идёт о ежедневном приёме )
тут как бы пофиг , что с варениками навернуть... и водяра и пивас + вареники и без спортзала, ведут к зеркальной болезни :02_64:
и во вторых, где ты видел , что бы на 100 гр. водки кто то за пивом не сгонял ? :)
PS... нагнали аппетит... после работы пойду за рыбой и пивом :) Гады
 
Последнее редактирование:
Ды, в таком контексте , Вы себе всегда отмазку найдёте , что бы пиво жрать каждый день, а потом как девочки)))- "ну я же бутылочку".
Пришёл с работы ....., сел за ужином свои положенные100 врезал- вот это Батя пришёл домой...

Бати по 0,5 обязаны каждый вечер. Иначе это уже не Батя
 
Ну крайне за уши притянуто. Конечно без вреда здоровью никак, но вечерком под хорошую закусь грех не выпить пива. Тем более в конце недели с друзьями посидеть в баре.
 
Ни кто о "девствинности" не говорит, грызнуть пивка всегда в кайф, ну не убиваться же ним частенько?
Я иногда в неделю прилично выпиваю, но стараюсь нивелировать вред путём хорошей кардиотренировки.
 
сегодня в новостях читал что маринованные огурчики и помидорчики,которями любят закусывать рюмашки с водочкой, при-наны ядом:09_64:
 
Пиво наркотик ,после него хочется выпить водки !!!
 
Назад
Сверху