Вопрос Не создается аккаунт телеграмм ( не приходит код в смс )

Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
89
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Уже не знаю куда писать с этим "приколом", так что напишу сюда.

Хочу создать себе аккаунт телеграмм, так как прошлый потерял. Начинаю делать все на основной номер ( На котором нету других аккаунтов тг ), запрашиваю код и... Он просто не приходит ( Ждал ~15 минут ), вчитываюсь в сообщение которое телеграмм выводит и вижу такого рода надпись " Мы отправили код на устройство где вы залогинены в аккаунт телеграмма, прямо в телегу " ( Хотя повторюсь, аккаунта на данный номер нету ). Решил попробовать на другую симку, тот же результат. Я не растерялся, подрубил впн на Индонезию, переустановил приложение, купил виртуальный номер для одноразовой регистрации и... Тот же результат! Пробывал разные страны ( Номеров ), разные впн сервисы, ничего не выходит. Просьба помочь кто может, потому что такое не только у меня, друг тоже пробывал, все в пустую.
304258091_23bc4e2a5ff1e1a9a3c260feb4d5bf73_800.png

 
Надо вначале установить на андроид устройство а не на ПК. НА андроид когда устанавливаешь там или звонок или смс придет. И делай на свой номер не на вирт.
 
этот код тебе отправляет в сам аккаунт телеграма
 
спроси у отца
 
Спроси в телеге, там куча поддержки.... тебе надо аккаунт создать - давай создам и отдам тебе, в чем проблема?
 

Похожие темы

Назад
Сверху