Вопрос Подскажите по телефону samsung.

Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Собираюсь купить samsung j1 2016. У кого есть или был такой, скажите, нормальный ли? Не тормозит?
 
Нормальный но за такую цену лучше купить xiaomi и к тому же j1 2016 устарел их уже убрали из производства
 
Я недавно пользовался. Во многом меня устраивал, компактный, удобный, даже при 5мпс камере делал хорошие снимки, по всем функциям работал четко, хорошо держал аряд, к тому же имел суперамолед дисплей. Из минусов: всего 1гб. оперативки, и чувствовался заторможенный отклик на некоторые действия. Итог за свои деньги, телефон меня удовлетворял полностью, не пожалел, что купил. (Сейчас перешел на Samsung A3 2017. Конечно это "небо и земля" но это уже другой ценовой сегмент и уровень)
 
Странный выбор в 2019 году. Менее 2 Гб даже не стОит рассматривать. Не забывайте, что все предустановленные приложения постоянно обновляются и с каждым годом занимают всё больше памяти, включая ОЗУ при работе, они же в фоне все висят. Купите обалденный тормоз, не сразу, конечно, но через полгодика будете локти кусать и пытаться разбить его о стену.
 
Назад
Сверху