Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

фигасе, чистый клиент с одним шайтаном???!!! ))) я больше десятка загруженных модов насчитал )))
от шайтана не одного исключения

Нет - не в шайтане дело, точь в точь вчера у меня такое-же было, но на том акке где это приключилось прицел от sae установлен.Так что шайтан тут по ходу не причем!
 
В первом посту всё написано, как можно обойти хайд. Стучите в ЛС автору и будет вам счастье.

Надо мне 100 р отдовать вон с др источьников бесплатно и без всяких идиотских хайдов скачал и гоняю)))))
 
чего то в шапке не в одной посте не вижу чтоб было переписано что обновлено до новой версии .... стоит качать или они еще не перепилены ?
 
Надо мне 100 р отдовать вон с др источьников бесплатно и без всяких идиотских хайдов скачал и гоняю)))))
тогда вопросы нужно задавать там :)
да и хайд, не такой и великий.
да и 100р. не такие большие деньги.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
чего то в шапке не в одной посте не вижу чтоб было переписано что обновлено до новой версии .... стоит качать или они еще не перепилены ?

.64 стоит.
но как раньше и писал, на других надейся, сам не плошай :)
ровно так же говорит и сам ZorroJan
 
В очередной раз хочу поблагодарить автора, за отличный мод.
Уже который раз приятно удивляет.
Сейчас на "малиновке", в конце боя, выцелил маленькую часть танка, спрятовшегося за камень врожины. Взял в автозахват, жму, жму на ПКМ, а он стреляет, так как противник был полностью за камнем. Пока переходил в снайперский режим, аим сам и шмальнул, забрав тем самым последнего фрага.
О как.. :)



Ещё раз, спасибо.
 
<!-- Смещение прицела для артиллерии относительно земли, в метрах -->
<!-- + вверх; - вниз; 0.0 - уровень земли -->
<AimPointSPG>0.2</AimPointSPG> УВАЖАЕМЫЕ АРТОВОДЫ.... Кто нашел золотую середину? То на стандартном значении.... АРТ прицел,берет упреждение на НЛД..... В его район....Чуть бы поднять...
 
спс,самый лучший мод!!!
 
Программа норма респект автору
 
начал пользоваться данным аимом, очень порадовал в нем aim bot выцеливает прекрасно уязвимые места танка
а вот упреждение не отличное, но хорошое
 
картонные цели очень часто низко выцеливает и выстрел в землю уходит
 
на дальнем расстоянии он дерганый ппц
 
Код:
<!-- захват точки (вместе с ПКМ), отметка цели маркером атаки (вместе с ПКМ или ЛКМ), разблокировка выстрела, и т.д. -->
<funcKey>KEY_SPACE</funcKey>

Кто разобрался, как именно пользоваться захватом определенной точки ?
К примеру, противник высовывает только башенку и надо выцеливать именно ее.
Распишите кому не сложно..
Пробел + колёсико мыши.
 
Код:
<!-- захват точки (вместе с ПКМ), отметка цели маркером атаки (вместе с ПКМ или ЛКМ), разблокировка выстрела, и т.д. -->
<funcKey>KEY_SPACE</funcKey>

Кто разобрался, как именно пользоваться захватом определенной точки ?
К примеру, противник высовывает только башенку и надо выцеливать именно ее.
Распишите кому не сложно..

долгое зажатие правой кнопкой мышки на той самой точке
в движении нереально конечно
но например захватить башенку на ат/торте очень даже забавно
 
Код:
<!-- захват точки (вместе с ПКМ), отметка цели маркером атаки (вместе с ПКМ или ЛКМ), разблокировка выстрела, и т.д. -->
<funcKey>KEY_SPACE</funcKey>

Кто разобрался, как именно пользоваться захватом определенной точки ?
К примеру, противник высовывает только башенку и надо выцеливать именно ее.
Распишите кому не сложно..

Либо удержанием ПКМ, причём если цель в движенн будет захвачена точка, котораябыла в прицеле именно в момент нажатия, время удержания ПКМ можно настроить в конфиге. Второй вариан - зажать функц.клавишу и нажать ПКМ
 
Сколько не играл на этом прицеле, автовыстрел ниразу не сработал, может я что то не так делаю?
Ну и подскажите пожалуйста еще , почему если цель полностью видно он начинает перебирать точки хотя цель не двигается.
 
Первый раз сегодня поставил Шайтан....
Неплохо..)) на точных орудиях вообще ч0тко работает)))! Выцеливание в движении.++
Надо бы разобраться в настройках еще.
 
Сколько не играл на этом прицеле, автовыстрел ниразу не сработал, может я что то не так делаю?
Ну и подскажите пожалуйста еще , почему если цель полностью видно он начинает перебирать точки хотя цель не двигается.

Для срабатывания автовыстрела должны быть выполнены некоторые условия, такие как сведение и синхронизация.
Выцеливать точки будет, если орудие не пробивает броню гарантированно.
 
И не мало важно включить ее, эту функцию. Выбрав нажатием цифры "9" на Num циферках. может в этом проблема
 
Назад
Сверху