Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Да меня автовыстрел сто раз выручал в ближнем бою,даже бывало враг сзади появился вне поля обзора,раз и готов))Или закручивать врага на автовыстреле тоже очень удобно.А выключать его на нампад 9,там 4 варианта работы бота выбираются,зачем в конфиг лезть?:axez:

Каждому свое. Мне проще самому нажать. А вот то, что при автовыстреле половина снарядов рикошетит, не пробивает, или вообще в никуда летит, это для меня существенно
 
Последнее редактирование:
Ув. Автор , а с какой целью вы на мод делаете ограничение по времени? Почему нельзя сделать без, или это с целью чтоб самому не забросить ?
 
Ув. Автор , а с какой целью вы на мод делаете ограничение по времени? Почему нельзя сделать без, или это с целью чтоб самому не забросить ?
прицел скорее всего ждет сведения.
если вы про это.
 
Ув. Автор , а с какой целью вы на мод делаете ограничение по времени? Почему нельзя сделать без, или это с целью чтоб самому не забросить ?
прицел скорее всего ждет сведения.
если вы про это.
Нет. Вопрос не про это. Его можно перефразировать так: "Почему бы не сделать мод полной халявой, чтоб всем было счастье?" Отвечаю. Именно по этой причине. Халява развращает. Лично я ценю свой труд, хочу чтоб и другие ценили и в прямом и в переносном смысле. Неужели не понятно?... Как только в сети появится мод без ограничений не останется не стимула, не желания для развития проекта. Рассчитывать на благотворительность как минимум наивно и как максимум не дальновидно. Про коммерческую реализацию проекта тогда можно практически забыть. Считаю, что на данном этапе условия для использования мода более чем хорошие. Мод бесплатный (если хайд позволяет), обновляй себе раз в месяц и горя не знай, чего ещё боле. Прошу понять. Ограничения - это вынужденная мера. И прошу заметить, хоть версия и ДЕМО, функционал никак не ограничен.
 
мод должен быть ограничен, иначе как "питать" разработчика.
я мысли не мог предположить про этот момент....

завтра уже будет продленка?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
p.s. может это прописать в 1-ой мессаге, а то ведь народ через раз будет вайнить )
 
У меня почему то башня не поворачивается в ближнем бою. У кого нибудь еще есть такой баг?
 
ZorroJan- верни пожалуйста - если конечно это технически возможно - 059 версию. Спасибо!
 
Продление до 11.01.2016
Так же добавлена продлённая версия 059
 
Отличная новость!
 
Продление до 11.01.2016
Так же добавлена продлённая версия 059

Аим стал просто чумовой , можно сказать даже бешенный . Скорость реакции на захват и попадания внушают . Первый же бой получил воина (7 фрагов) и 1 степень(чутка до мастера дамага не добрал - пришлось перекатываться по карте - цели быстро кончались :) ) .
Единственное первый выстрел сразу после захвата происходит мгновенно , независимо куда направлен ствол (в небо или в землю или в сторону) , и как правило это промах . Но это плата за скорость реакции и это надо учитывать , не сказать что это плохо , просто надо чуть приспособиться .

З.Ы. Спасибо за труды - получил "полные штаны" адреналина . Думаю это лучший аим для ЛТ на сегодня .
 
заметил несколько раз: на средней дистанции вел огонь из неподвижного положения по амх 13-90, движущемуся прямолинейно в перпендикулярной плоскости стрельбы. снаряды ложились ровно за кормой цели как у пиратов в острове сокровищ.пару раз такое же наблюдал по 13-75 и 12т, но проверить не получилось, кончилась лицензия. Проблема наблюдалась только с фризами, на танках других наций пока такого не видел. как обзаведусь доступом к боту - буду дальше тестить.
Спасибо за мод.
 
Мод вообще бомба теперь только им и пользуюсь. :) 059 самый раз.
 
Киньте бедному пользователю не написавшему 30 сообщений и не любящему флудить ссылочку на скачиваниевыше указанного чуда ;)
 
Спасибо. Отличный мод.
 
Назад
Сверху