Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Попробуй, сам первое время был не в курсе, и случайно обнаружил! Что сказать, темнота, чудны крестьянские "дети"
:Smile_child:
 
Народ. На арте заметил такую фичу...Стреляя из Арт прицела,ПКМ....мимо 99.9%...... А из Аркадного 100% попадание,ваншоты.... Вывод. Можно ли, Бот из аркадного снайперского режима,перекинуть в аркадный,что-бы он и там работал?
 
Народ. На арте заметил такую фичу...Стреляя из Арт прицела,ПКМ....мимо 99.9%...... А из Аркадного 100% попадание,ваншоты.... Вывод. Можно ли, Бот из аркадного снайперского режима,перекинуть в аркадный,что-бы он и там работал?

На арте этот прицел вообще не адекватно себя ведет . Как установил шайтана пришлось арту забросить .
 
На арте этот прицел вообще не адекватно себя ведет . Как установил шайтана пришлось арту забросить .

с ума не сходите, стреляйте руками, прицел используйте когда двигаетесь и так называемые качели в остальных случаях руками стреляйте и процент попаданий и стата пойдет вверх
 
Всем привет.
Автору респект за мод...
Ждём обнову, а то на автоприцеле, попадает но не туда))))))
п.с. ZorroJan личные заказы принимаешь?
 
если танк на приличной дистанции "играет в качели" - промах 99% , можно сделать этот момент более "интеллектуальный" ? =)
 
Old build 059 to 2015.12.01 пока не адаптирована под 0.9.12 - В планах ее вернуть? Хороша уж очень была - с ней все время катал .
 
Тоже жду 059 под 9.12 - горазд точнее была. И нельзя ли сделать автовыстрел по умолчанию отключенным? А то бесит каждый раз после обнов лесть в конфиг и отключать его. По мне так он очень редко полезен бывает, а вот вредит часто
 
Тоже жду 059 под 9.12 - горазд точнее была. И нельзя ли сделать автовыстрел по умолчанию отключенным? А то бесит каждый раз после обнов лесть в конфиг и отключать его. По мне так он очень редко полезен бывает, а вот вредит часто

Так вроде "Авто выстрел" , отключается: numpad 9 .
yrybmexkmkhq7thd.jpg
 
Последнее редактирование:
прицел отличный .серверный у меня вкл ничего не дергаетса
 
Тоже жду 059 под 9.12 - горазд точнее была. И нельзя ли сделать автовыстрел по умолчанию отключенным? А то бесит каждый раз после обнов лесть в конфиг и отключать его. По мне так он очень редко полезен бывает, а вот вредит часто

Это по вам, а по мне - наоборот, он очень полезен, вылезаешь в ближнем бою из-за препятствия, а у противника уже дыра в корпусе и у тебя перезаряд идет, аж удивляешься и радуешься ))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это по вам, а по мне - наоборот, он очень полезен, вылезаешь в ближнем бою из-за препятствия, а у противника уже дыра в корпусе и у тебя перезаряд идет, аж удивляешься и радуешься ))
Да меня автовыстрел сто раз выручал в ближнем бою,даже бывало враг сзади появился вне поля обзора,раз и готов))Или закручивать врага на автовыстреле тоже очень удобно.А выключать его на нампад 9,там 4 варианта работы бота выбираются,зачем в конфиг лезть?:axez:
 
Подскажите, если автозахват блокирует выстрел, а ты сам считаешь, что выстрелить не мешало бы, как быть? как выстрелить при блокировке?
 
Подскажите, если автозахват блокирует выстрел, а ты сам считаешь, что выстрелить не мешало бы, как быть? как выстрелить при блокировке?

Зажимаешь функц.клавишу и стреляешь
 
Назад
Сверху