Вопрос Что лучше?? Программирование в 1С или написание сайта???

Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
85
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
Курсовую нужно писать, тему вот думаю и нужно думать где писать, предлагают программировать в 1с, веб разработка или мобильное приложение, подскажите что попроще будет?
 
Что ближе то и лучше. У нас вот 1С-овцы бегают заманивают писать по их продукту работы (курсовые / дипломы). Но если этого нет то по своим предпочтениям нужно смотреть. (я например совсем не понимаю веб и он мне не нравится, потому его бы точно не выбрал (сложно там как то все))
 
Мне даже трудно сказать что противнее.... 1С востребован и постоянно требуется для кого-то в доработках, а делать сайты как бы тоже то еще удовольствие, особенно с лендингами и другими эффектами. Если говорить в целом, то это одна и та же среда программирования, вопрос в другом куда вас тянет больше всего и что интереснее вам делать, доделывать систему 1С под предприятие "Рога и Копыта" или создавать дизайн сайта и придумывать разные анимации? Второй вариант как бы интереснее смотрится, но не менее "интереснее" это все делать!
 
1с попроще будет, по сути это программирование баз данных для бизнеса. Сайты это HTML, javascript и тому подобное, мобильные приложение это еще сложнее.
 
Назад
Сверху