Вопрос Почему есть люди, которые считают, что Windows 10 не нужна без автоматических обновлений. Что за бре

Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
К примеру: Говорят зачем тебе Windows 10 без обновлений... пользуйся 7.
А если я хочу пользоваться свежей ОС (10) но не устанавливать обновления... или это извращение? Ну тогда почему пользоваться 10 версией 1809 (последней) с отключёнными обновлениями - это извращение... а 7 так же с отключёнными обновлениями - не извращение...
Не проще ли поставить современную ОС, настроить всё под себя (навсегда) и пользоваться ей с комфортом? А вы что считаете по этому поводу... интересно Ваше мнение.
Заранее спасибо за Ваши подробные ответы!
 
Пользуйся как нравиться, десятка намного лучше, умнее, и быстрее 7, устанавливай обновы мануалом, которые закрывают дыры, как было с wannacry и тд. Я себе все эти скайпы, и другие стандартные проги удалил, все отлично работает
 
На слабых компах Windows со всеми обновлениями по сравнению с чистой больше тормозит, вот и жалуются.
 
«поставить современную ОС, настроить всё под себя (навсегда) и пользоваться ей с комфортом» – и при чём тут отсутствие обновлений? обновления не сбивают настроек. и потом, через полгода «современная ось» без обновлений будет уже не современной. будешь переустанавливать?
 
Назад
Сверху