Вопрос Стоит ли Windows 10 полностью ненавидеть?

Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
80
Репутация
-18
Спасибо
0
Монет
0
Я когда после её выхода стал пользоваться, с 2016 года к Windows 10 стал негативно относиться и ненавидеть её. Я сам знаю, что я стану таким же, кто будет пользоваться "дурацкой" десяткой. Я всегда ненавидел эту ОС и ненавижу до сих пор.



А вы (и многие) тоже ненавидите Windows 10? Из-за проклятых обновлений, "конского" интерфейса и прочих, снижений производительности?



Сразу скажу, мне не нравилась эта Windows даже в первое время.
 
с точки зрения простого пользователя-да, с точки зрения того кто разбирается что нужно отключать что бы без потерь получить прибавку в производительности-система ничем не хуже семерки, а может даже и лучше
 
Каждая новая версия винды, это та же старая добрая версия только с новыми доработками. Это так сказать эволюция. Так бы и сидели на висте или даже на 85. Надо постоянно обновляться и т. д. но мне лень) а так не надо хейтить вообще каждая хороша для своего времени и сравнивать 7 и 10 не правильно, семёрка это устаревшая версия по сравнению с 10 и 7 почти во всем проиграет сразу. Вот и делай выводы
 
Я уже к ней привык
Даже не представляю как будет непривычно на семерке
Или на ХР
 
Не люблю её из-за того, что стоит анлок ФПС в системе. Всегда на 7-ке сидел, щас ПК новый, нет возможности перейти.
 
У меня она быстрее чем все другие оси работает, с обновлениями только один раз глюк был и то решился быстро, хз что там у всех за проблемы...
 
10ка - отличная ОС, но только сборки. С отключенными службами и обновлениями. Такая сборка в 2 раза быстрее оригинала работает
 
Назад
Сверху