Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

milafka, спасибо, все отлично как всегда.
 
Продления еще актуально:Smile-playing:?
Да, конечно. Если на месяц то до 1 апреля и то я обычно не спешу отключать, жду пока человек оплатит. Так, что пока я не отключил и танк с премом в ангаре оплачивайте. В комментарии указывайте свой игровой ник и ник на сайте. После оплаты пишите в ЛС или мессенджеры..
 
Всем привет!рекомендую продавца,подключен с июля 2018,проблем не было ни разу
 
ростика подключить на месяц можно?
 
Приветствую.Подключился недавно в первый раз у другого деятеля-пришел экипаж,но без ББ.Написал ему,ответил что надо предупреждать заранее,что нужно с ББ(я думал это стандартно)-т.е и цена выше-300руб.Как исправить-отвечает,что "Нет.Экипаж дается единожды на акк при первом подключении к кабинету".
Так вот вопрос,возможно ли как-то получить "полноценный" экипаж с ББ?,так как ради него и брал танк(сам тунчег мне и даром не нужен)
 
ТС хотел бы подключить Т-44-100. Написал в личку.
 
Хотел бы подключить "Прем танк + премиум аккаунт + 100% экипаж с боевым братством + бонусы".
Премиум аккаунт будет простой или танковый?

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
И можно ли подключить танковый?
 
Получил,но без экипажа
 
Заглохла тема: неделю не отвечает
 
Я сейчас работаю медленно ввиду занятости. Прошу извинить, но захожу сюда теперь реже.
 
Ребята всем привет! Проявите терпение! Человек на самом деле старается для нас всех. Была проблема по сути как обычно исчез танчик, всё в порядке теперь! я очень благодарен всё как обычно на высоте! продолжаем сотрудничество. Я очень доволен, так же как и мой знакомый которого я подключил через данного человека.

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Общаюсь с данным человеком только в скайпе ребят. Там активность и отзывчивость на много быстрее и постоянна. Да не спорю бывает и по пару дней ответа жду но! Ответ всегда получаю на интересующий меня вопрос. Спасибо Milafke за это!
 
Спс за быстрое подключение! Всем рекомендую. Продавцу удачных продаж!
 
Спасибо огромное, выручил!
 
Тоже хотел бы подключить Прем танк + премиум аккаунт + 100% экипаж с боевым братством + бонусы, но экипаж у меня уже есть только простой подключал примерно с год назад.Новый экипаж прокатит или нет?
 
milafka, смотри личку
 

Похожие темы

Назад
Сверху