Продаю GFN.RU Облачный Гейминг от Nvidia GeForce NOW - премиум-подписка.

Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
226
Репутация
604
Спасибо
107
Монет
0
f203a30e76.jpg

Этот сервис позволяет играть в самую современную игру практически на любом устройстве типа - древний ноутбук, старый планшет и подобных им калькуляторах. Самое главное, что для этого теперь не требуется дорогущая видеокарта размером с трамвай.
К примеру, на чердаке у вас валяется дедушкин ноутбук с разбитым монитором. Подключаете его к телевизору и заходите на этот сайт:
https://gfn.ru/
Находите там свою любимую игру, авторизуетесь и играете так, как будто у вас геймерский суперкомпьютер.
Весь секрет в том, что у вас в руках работают только мышь, клавиатура и монитор(телевизор). А суперкомпьютер находится на том самом сайте. Вы им управляете дистанционно. Собственно сайт GFN.RU предоставляет вам свои мощностя в аренду за деньги. Покупаете премиум подписку и играете.

1 месяц такого счастья стоит у меня - 100 руб. (гарантия только на момент покупки).
С месячной гарантией и техподдержкой цена - 250 руб..


Предметом продажи является уже готовый аккаунт с премом (логин:пароль). По вашему желанию могу активировать премиум-подписку на ваши учетные данные. Проще говоря, вы сами зарегистрируетесь или уже зарегистрированы на этом сайте, а я вам подключу туда прем за те же деньги.

Не верте всяким особям, которые торгуют НЕОГРАНИЧЕННОЙ ПОДПИСКОЙ. Ничто не вечно под луной. Под их словоблудием следует понимать, что срок жизни аккаунта на этом сайте нелимитирован. Но за прем то надо платить!

График подключений с 12-00 по 00-00 мск.
О продлении писать заранее, минимум за сутки до окончания аренды.


Поддержка и сопровождение будут оказываться до тех пор, пока это технически возможно.
Никаких консультаций не даю и претензий не принимаю. Вся ответственность ложится на Вас.


Оплата через WebMoney, Яндекс или QIWI.

Контакты:

Telegram:botanik_man

Skype:botanik.man
в профиле логин через точку


логин(имя) в заголовке скайпа то которое видят все
botanik man
Обратите внимание! логин без точки


ВНИМАНИЕ! У меня в Skype шесть подражателей (фейков), которые обманывают людей и разводят на деньги под моим именем.
Проверяйте пожалуйста все знаки препинания, точки, пробелы.
Будьте внимательны!


Просьба, при платеже в кошелек, в комментариях укажите Ваш скайп или телеграм, чтобы не было путаницы!
 
Хороший сервис. Играю в танчики на офисном ноуте без видяхи на ультра настройках.
 
Продолжаем работать.
 
А как нибуть пробник можно попробовать ?
 
А как нибуть пробник можно попробовать ?

Покупай . Нормальный продавец второй год обращаюсь все отлично не каких проблем не было . Можешь не месяц дней 15 взять
 
купил все хорошо прочем как и всегда все на высшем уровне
 
Всегда пожалуйста. Заходите еще.
 
Привет ...тема рабочая
 
Тема актуальна.
 
Милости просим.
 
Назад
Сверху