Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

Re: [1.4.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.2 от 06.02.19)

вот конфиг под новую версию. На слабых ПК могут просадки ФПС.
Пользуясь случаем, спрошу. Этот модпак больше требователен к процу, объему оперативки или к видеокарте? Или все вышеназванное должно быть на уровне?
 
Re: [1.4.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.2 от 08.02.19)

Не знаю почему вас игнорят. Мне в скайпе отвечают на любой вопрос в течении 5-10 мин.
 
Re: [1.4.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.2 от 06.02.19)

Пользуясь случаем, спрошу. Этот модпак больше требователен к процу, объему оперативки или к видеокарте? Или все вышеназванное должно быть на уровне?

с выходом обновления игры 1.4 стало играть комфортнее на многих процессорах. Нужно пробовать многое поменялось.
 
Re: [1.4.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.2 от 08.02.19)

Не знаю почему вас игнорят. Мне в скайпе отвечают на любой вопрос в течении 5-10 мин.
Я тоже хз почему.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.2 от 08.02.19)

Сколько ждать ответа в скайпе? Сообщения читаются, ответа нет.

Ждать пока человек не сядет за компьютер и не прочтёт ваше сообщение. Второе предложение я не понял - как вы определяете сидит ли человек за компьютером это загадка.

ЗЫ: Также советую проверять скайп, он у некоторых юзверов сообщения вообще в пустоту отправляет.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.2 от 08.02.19)

зравствуйте как настроить пак например отключить автовыстрел настроить лечение кого надо кого нет?
 
Re: [1.4.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.2 от 08.02.19)

привет народ!подскажите кто пользуется модпаком,насколько хорош автоприцел здесь? пользовался зорро,пока не забанили,думаю этот попробовать,так как задолбался получать криты,поджоги и прочие милые сюрпризы от коллег из противоположной команды. думаю нужно вливаться,хотя бы чтобы уравновесить раздачу вышеназваных прелестей. так прикинул,на мой непросвещенный взгляд,модпак боллее безопасен чем аналоги,хотя могу и ошибаться. не сочтите за флуд,заранее спасибо.
 
Re: [1.4.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.2 от 08.02.19)

Модпак подновлен до версии 8.3.3 под микропатч


==========================================================================

Добавлено через 5 минут 17 секунд
зравствуйте как настроить пак например отключить автовыстрел настроить лечение кого надо кого нет?

В папке <Модпак>\Config лежат файлы:
  • ModsConfig.ini - это все настройки/опции модов
  • ModsStateDefault - состояние опций, которые можно переключать горячими клавишами (вам нужен именно этот файл, там автовыстрел и кого лечить)

Список горячих клавиш есть в папке <Модпак>\Info\HotKeys_RUS.txt
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.2 от 08.02.19)

привет народ!подскажите кто пользуется модпаком,насколько хорош автоприцел здесь? пользовался зорро,пока не забанили,думаю этот попробовать,так как задолбался получать криты,поджоги и прочие милые сюрпризы от коллег из противоположной команды. думаю нужно вливаться,хотя бы чтобы уравновесить раздачу вышеназваных прелестей. так прикинул,на мой непросвещенный взгляд,модпак боллее безопасен чем аналоги,хотя могу и ошибаться. не сочтите за флуд,заранее спасибо.

пользуюсь уже более двух лет (после бана от Зоро), нарекания есть, но не критично, аим сначала сбивает гуслю потом всё остальное ( бесит)
 
Re: [1.4.0.1] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.3 от 19.02.19)

принято,спасибо)) будем вливаться значит
 
Re: [1.4.0.1] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.3 от 19.02.19)

Обновил модпак до версии 8.3.4 под микропатч

  • Адаптировал под микропатч;
  • Исправил проверку обновлений на сервере.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.0.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.2 от 08.02.19)

пользуюсь уже более двух лет (после бана от Зоро), нарекания есть, но не критично, аим сначала сбивает гуслю потом всё остальное ( бесит)

нет такого уже.
 
Re: [1.4.0.1] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.4 от 21.02.19)

Джованию за чит-моды забанили :03_64:

 
Re: [1.4.0.1] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.4 от 21.02.19)

А какие есть гарантии что играю с этим модпаком допустим я не улечу в баню? Раз если мод платный значит ли это что 100% безопасно играть и не беспокоится об этом и к тому если придерживаться выше указанными правилам ?
 
Re: [1.4.0.1] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.4 от 21.02.19)

как аим ? Много строк читать не хочется. Ответьте пож.
 
Re: [1.4.0.1] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.4 от 21.02.19)

А какие есть гарантии что играю с этим модпаком допустим я не улечу в баню? Раз если мод платный значит ли это что 100% безопасно играть и не беспокоится об этом и к тому если придерживаться выше указанными правилам ?

гарантий Вам никто не даст, что в бан не улетите, но с интрудером получить шанс ниже чем с другими модами, т.к. в корне игры модов нет.
 
Re: [1.4.0.1] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.3.4 от 21.02.19)

Скиньте плизик актуальный конфиг.
 
Назад
Сверху