Восстановление давно проданных танков.

Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
5
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
Всем привет! Хотел бы с вами посоветоваться. На акке есть проданный танк до патча 9.16. Хочу попробовать восстановить через ЦПП. Но дело в том что в момент продажи данного танка аккаунт принадлежал не мне. Могу ли я залететь с этой историей до потери акка? Аккаунт у меня уже 2 года.
 
Всем привет! Хотел бы с вами посоветоваться. На акке есть проданный танк до патча 9.16. Хочу попробовать восстановить через ЦПП. Но дело в том что в момент продажи данного танка аккаунт принадлежал не мне. Могу ли я залететь с этой историей до потери акка? Аккаунт у меня уже 2 года.

Танк какой? Он точно был куплен, а не арендован? Если был куплен и продан один раз, то можно восстановить через ЦПП за серебро.
Заявку только правдоподобнее оформить.
И не вздумай указывать, что акк не твой:03_64:
 
Всем привет! Хотел бы с вами посоветоваться. На акке есть проданный танк до патча 9.16. Хочу попробовать восстановить через ЦПП. Но дело в том что в момент продажи данного танка аккаунт принадлежал не мне. Могу ли я залететь с этой историей до потери акка? Аккаунт у меня уже 2 года.

Значит.
Если в ЦПП нету никаких тем по поводу восстановления танка (значит можешь создавать новую)
Пиши следующее (никаких историй)
Здравствуйте, хочу восстановить проданый ранее мною танк(серебро имеется).
Спасибо(можешь не благодарить)
Все просто.
[COUB]1oc7dv[/COUB]
 
Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Я когда-то давно продал танк Т28 Concept за кредиты, но теперь хотел бы вернуть этот танк в Ангар. Но так как этот танк уникальный, я больше не могу его получить. Восстановите мне, пожалуйста, этот танк за кредиты. Спасибо за понимание!
Это моя заявка в ЦПП. Вопросов не задавали, сразу выдали танк и списали серебро.
 
Назад
Сверху