Вопрос Если я пройду всю книгу по программированию, то...

Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
90
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Если я пройду всю книгу по программированию, то смогу ли я после этого устроиться на работу?
 
Нет, пусть даже кучу гайдов на ютубе пересмотришь. Тебя заставят получить хоть какую то бумажку, к примеру с двух месячных курсов
 
Можешь даже не читать )) Вот если выполнишь тестовые задания, то может и возьмут.
 
1. Книга книге рознь - где-то могут быть совсем основы только, а где-то подробные сведения по языку 2. Проходить книги можно по разному - можно тупо перепечатать код и запустить его у себя и убедится, что он работает, а можно попытаться вникнуть и попытаться разобраться 3. Программирование - постигается практикой 4. На работах требуют не только знание языка обычно, а знание инструментов, фреймворков иногда. Если бы программирование можно было изучить прочитав одну книгу, программисты стоили бы очень дешево и многие бы пытались войти не в айти, а куда-нибудь ещё. Вообще пытайся что-то писать, пробуй устроится, берись за тестовые, если что-то у тебя не получится, спрашивай почему не получается, совершенствуйся и пробуй ещё раз. Когда-нибудь тебя возьмут, если будешь совершенствоваться и будешь упорным
 
пфффффф!!!!)))))))))) книгу видетили он прочитает. Прочитать каждый дурак сможет.))))) Чтобы работать надо уметь программировать надо быть настоящем гиком а не дилетантом. P. S. Если ты об этом, то программистом да еще почти кем угодно можно стать самоучкой
 
Назад
Сверху