Обсуждение 12 волна банов (14.06.2019)

Пусть получают. Они моды в реальном времени расшифровать не могут а идентифицировать могут. Поэтому если вы поставили моды с вотспика или от Стелза или те моды которые правят браузер в игре чтобы баннеры накручивать Стелз(вотспик), Сае, бесплатные ПоларФокс (вотлаб) - передайте привет вашему аккаунту..

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Также игра проверяет инжекты тундры (трейнеры, pyd тундра) - тоже привет аккаунту.
Да нет проверяют установленную игру. На америке банили прислали сообщение, что надо удалить мод почистить реестр Ccleaner. Значит проверяют реестр игры. Должны быть моды которые не прописываются в реестр. Возможно их не будут банить. А так соображающие игроки пишут тут, что не надо привлекать к себе внимание в игре. Привлек внимание жди проверки. А так я тоже согласен при желании всех можно автоматически выявить, но тогда большинство игроков уйдет из игры. Есть танки на Майл, Тундер и ещё одна подобная игра. Во всех этих играх нет модов. Поэтому игры загибаются. А ведь когда тундер создавался все писали, что ворлд затухнет так та был новый движок игры. Результат каков. Ворлд живет и процветает. Хватает ума хозяевам Ворлд не вести войну с модами по настоящему. Иначе бы они уже тоже сдали свои позиции.
https://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=32627&stc=1&d=1561416715
Это игра с ЗП модами!!! Я не вижу, что они мне дают какое то преимущество над другими игроками!!!!
 
боты есть. Сам одни тупой попробовал. Бестолковый но работает ))) В песочнице таких много ездит ))) Нужен поумнее немного
 
Еще один раненый...Откуда вы лезите такие...

Я тебе вообще что то сказал? Или у тебя проблемы, что ты пытаешься найти во всех словах других людей обращение к тебе?
 
Играю с тундрой, поломками, красными шарами, индиктором урона без засвета. Пережил все волны банов.
А, да, еще взял золотую лигу в последних ранговых (там была еще отдельная проверка на читы).

А игру через лаунчер запускаешь?
 
Дело не в фпс ,а,в ЗМ - вот Вы как высоКОклассный читер что можете сказать по этому поводу?

там по-ходу столько хлама наставили в клиент, что FPS там просто нет!
 
Дело не в фпс ,а,в ЗМ - вот Вы как высоКОклассный читер что можете сказать по этому поводу?

Скажу что: Арта — нормальный класс для аутистов, что вам не нравится? (с) Макаров
И норм ФПС в игре.
У артоводов заранее установлены ЧИТЫ в самой игре.
Нанеси танку 100 урона с 1-го выстрела и дай 3 крита - можешь так сделать?
Вот а ОРТА может.
 
Назад
Сверху