Обсуждение 12 волна банов (14.06.2019)

Фигня это полная. Никакие жалобы на эту тему к бану не приводят. А благодарственные письма от ВГ это только простые отписки и в них не указано, что кто-то забанен, а лишь расплывчатая формулировка.
По выходным, когда на серьёзных танках играть противопоказано из-за игрового беспредела играю исключительно на арте. Мой первый принцип играя на арте : главная помощь арты команде - уничтожить арту противника. Использую ЗМ красные шарики на месте выстрела арты без ограничений и опасений. Медалек за контрбатарейную стрельбу несколько сотен. И пишут мне после боя артаводы противника и жалобами грозятся, но всё это пустое.
Спасибо за Вашу "ИНФУ" держите в курсе!
Хочешь помочь команде (не играй на арте)все остальное отговорки и отмазки...(это все равно что вступить в Gавно и орать что я вступил что бы больше никто не вступил)
А по поводу жалоб...(так же спасибо за Вашу "инфу" продолжайте держать всех в курсе.)
[COUB]1w1ulh[/COUB]
 
Баны были - один АКК гонял на боте спецом целый год, вчера решил проверить - БАН на всегда ))
 
Думал за бота уже не банят, в песке их по треть команды.

То такие игроки :rabbit:

А по теме. Да получил пермач. Первый бан на 7 дней получил в последних числах февраля. Не знаю, какая это волна была. Второй - 14-го. НА арте не играл, так что шарами не пользовался. А были всегда четыре триала от Зорро; синие шары; тень, удаление простреливаемых объектов и поваленные деревья от Стилса; и, конечно, Тундра.
Играл в Ранговые. Результатов прям крутых не было. Но, думаю, что это и было основной причиной (хотя откуда мне знать?), так как в том году в ранговые не играл. А сетап запрещенных модов был такой же всегда последние года три.
А ну и еще модпак от Протанки. С запретом отправки инфы по установленным модам.
 
То такие игроки :rabbit:

А по теме. Да получил пермач. Первый бан на 7 дней получил в последних числах февраля. Не знаю, какая это волна была. Второй - 14-го. НА арте не играл, так что шарами не пользовался. А были всегда четыре триала от Зорро; синие шары; тень, удаление простреливаемых объектов и поваленные деревья от Стилса; и, конечно, Тундра.
Играл в Ранговые. Результатов прям крутых не было. Но, думаю, что это и было основной причиной (хотя откуда мне знать?), так как в том году в ранговые не играл. А сетап запрещенных модов был такой же всегда последние года три.
А ну и еще модпак от Протанки. С запретом отправки инфы по установленным модам.

Как поставить такой запрет (отправки инфы по установленным модам)?
 
поделитесь секретами?:fray:

Не играйте с запрещенными модами во всяких временных, праздничных ивентах, не выкладывайте на разных пабликах реплеи своих нагибов где виден ваш игровой ник, не тыкайте мышкой по карте команде если увидели поломаное дерево и не поворачивайте сразу в ту сторону дуло, не сбивайте более 2ух артилерий за бой по красным шарам, не злоупотребляйте стрельбой по шарикам - противникам вне зоны видимости (особенно если рядом кто то стоит из команды), не принимайте во взвод всех подряд просящихся, по возможности не ставьте автоогнетушитель, пользуйтесь винтиком на пробел, не ставьте на читы модпаков сверху от протанки, пимода, XVM и им подобным...
 
12 мимо, ивентах катал ранги катал все с зп
 
Не играйте с запрещенными модами во всяких временных, праздничных ивентах, не выкладывайте на разных пабликах реплеи своих нагибов где виден ваш игровой ник, не тыкайте мышкой по карте команде если увидели поломаное дерево и не поворачивайте сразу в ту сторону дуло, не сбивайте более 2ух артилерий за бой по красным шарам, не злоупотребляйте стрельбой по шарикам - противникам вне зоны видимости (особенно если рядом кто то стоит из команды), не принимайте во взвод всех подряд просящихся, по возможности не ставьте автоогнетушитель, пользуйтесь винтиком на пробел, не ставьте на читы модпаков сверху от протанки, пимода, XVM и им подобным...
то есть совсем не юзать модпаки? а такие моды как pmod и battle observer? да и прочие легальные моды?
 
Не играйте с запрещенными модами во всяких временных, праздничных ивентах, не выкладывайте на разных пабликах реплеи своих нагибов где виден ваш игровой ник, не тыкайте мышкой по карте команде если увидели поломаное дерево и не поворачивайте сразу в ту сторону дуло, не сбивайте более 2ух артилерий за бой по красным шарам, не злоупотребляйте стрельбой по шарикам - противникам вне зоны видимости (особенно если рядом кто то стоит из команды), не принимайте во взвод всех подряд просящихся, по возможности не ставьте автоогнетушитель, пользуйтесь винтиком на пробел, не ставьте на читы модпаков сверху от протанки, пимода, XVM и им подобным...
За все время мимо, стоит протанки и пфмод и пару модов от спотера, стреляю по кустам, деревьм, артам, шарам и т.д. бана так и нет.
 
За все время мимо, стоит протанки и пфмод и пару модов от спотера, стреляю по кустам, деревьм, артам, шарам и т.д. бана так и нет.
Вотспик с 2016 года. до сих пор нет бана ;3
 
Ребят у меня на линии фронта происходят такие лаги, пинг идёт к 990, потом виснет бой намертво или скидывает с серва либо крашится игра. Играю с зм как месяц, не наглею, только аимом может быть, арту обстрел вообще не юзаю. Сейчас начал про волну банов и наткнулся на пару сообщений кто описывал такую же ситуацию и потом бан прилетал. Похожу и моей игре с зм конец или просто совпадение?
 
Ребят у меня на линии фронта происходят такие лаги, пинг идёт к 990, потом виснет бой намертво или скидывает с серва либо крашится игра. Играю с зм как месяц, не наглею, только аимом может быть, арту обстрел вообще не юзаю. Сейчас начал про волну банов и наткнулся на пару сообщений кто описывал такую же ситуацию и потом бан прилетал. Похожу и моей игре с зм конец или просто совпадение?

Фигня всё это. Играй и не заморачивайся.
 
Ребят у меня на линии фронта происходят такие лаги, пинг идёт к 990, потом виснет бой намертво или скидывает с серва либо крашится игра. Играю с зм как месяц, не наглею, только аимом может быть, арту обстрел вообще не юзаю. Сейчас начал про волну банов и наткнулся на пару сообщений кто описывал такую же ситуацию и потом бан прилетал. Похожу и моей игре с зм конец или просто совпадение?

Ну забанят тебя, что дальше?
Игра предназначена для тебя как (досуг) так и проводи его так как тебе хочется.
Если забанят купишь тут на форуме себе другой аккаунт.
Если не хочется тратится (убирай читы и вообще играй без модов).
Все просто, все что сложно то уже ты сам придумал и вогнал себя в НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ рамки)
[COUB]1wfzvt[/COUB]
 
и все равно сыкотно)
 
и все равно сыкотно)

Если играешь на основном, прокачанном и задоначенном акке, с кучей танков и премов, тогда да, читы не стоит ставить. Рано или поздно всё равно влетишь. Вопрос времени.
 
Если играешь на основном, прокачанном и задоначенном акке, с кучей танков и премов, тогда да, читы не стоит ставить. Рано или поздно всё равно влетишь. Вопрос времени.

Зачем тоску нагоняешь.В этой игре как без читов ? Парнишка на сайт зашёл значит решился,тут главное без перебора,не ставить ничего лишнего,темы на сайте просматривать.
 
Зачем тоску нагоняешь.В этой игре как без читов ? Парнишка на сайт зашёл значит решился,тут главное без перебора,не ставить ничего лишнего,темы на сайте просматривать.

Самые нужные ЗМ модики:
1.тундра
2.перезарядка
3.рентген
4.направления стволов
Все, все остальное мусор.
[COUB]1we5x2[/COUB]
 
Зачем тоску нагоняешь.В этой игре как без читов ? Парнишка на сайт зашёл значит решился,тут главное без перебора,не ставить ничего лишнего,темы на сайте просматривать.

Когда его задоначенный акк в перманент улетит кто будет виноват?
 
Назад
Сверху