Обсуждение Королевская охота WoT Caernarvon Action X (14.09_28.09.2018)

я тут пару дней назад малость прифигел:



за 13500 света дали аж 1ю степень..
если б у мну мастероса не было б на этом танке - я б реально нереально обиделся бы.. а так офигел просто с того как нынче задрана планка на мастера на этой тарантайке ;)
 
я тут пару дней назад малость прифигел:



за 13500 света дали аж 1ю степень..
если б у мну мастероса не было б на этом танке - я б реально нереально обиделся бы.. а так офигел просто с того как нынче задрана планка на мастера на этой тарантайке ;)
чего удивляться, когда в боях щас лт как собак не резаных, конечно планка будет задрана до небесей.
но это означает ещё кое-что, только стримеры и ВГ пока про это помалкивают, иначе доната в эти ветки не будет.
 
Прошел 5 этапов и забил, не стоит оно того.
 
Одни говорят хороший танк, другие гамно - кого слушать хз.
щас из премов актуальны либо броневички с большой альфой, либо барабаны.
вот конкретно этот - ни то, ни другое.
фтопку.
 
марафон :15_64::18_64:
 
Битва блогеров закончилась, марафон закончился, что дальше? задротить ради 10k опыта 1 раз на аккаунт?, от канистр реально уже тошнит.


Скрин не мой, покупать со скидкой каждую подачку ВГ уже не хочется.
 
Ну кто без доната прошел эту гавноакцию, интересно узнать сколько пришлось ему откатать боёв всего и сколько в день катал чтобы получить очередной гавнопремтанк, который в принципе ничем не отличается от идентичных гавнопремов
 
Ну кто без доната прошел эту гавноакцию, интересно узнать сколько пришлось ему откатать боёв всего и сколько в день катал чтобы получить очередной гавнопремтанк, который в принципе ничем не отличается от идентичных гавнопремов
мне просто их жаль, столько играть ради ничего... за всё время было два хороших марафона на е25 и Т26Е4, но на СП я не попал (еще мало катал, только начинал), ваа к е25 у меня уже он был =)
 
Ну кто без доната прошел эту гавноакцию, интересно узнать сколько пришлось ему откатать боёв всего и сколько в день катал чтобы получить очередной гавнопремтанк, который в принципе ничем не отличается от идентичных гавнопремов
Да хрен его знает, сам не катал. Бот каждую ночь на арте катался, за три дня до конца акции выполнил по опыту. Я только по утрам смотрел прогресс.
 
Битва блогеров закончилась, марафон закончился, что дальше? задротить ради 10k опыта 1 раз на аккаунт?, от канистр реально уже тошнит.


Скрин не мой, покупать со скидкой каждую подачку ВГ уже не хочется.

взял за 10%.. не знаю хорошо это или не очень...
 
Да хрен его знает, сам не катал. Бот каждую ночь на арте катался, за три дня до конца акции выполнил по опыту. Я только по утрам смотрел прогресс.
У меня ботом не получилось - он накатывал за день 4-5к опыта, я по вечерам добивал еще 10-15к, меня хватило так на 5 дней, потом бросил.
Я правда на бот ставил две 6-ки т12 + ПТ (ПТ так вообще редко в 10ку входила).
А какой бот?
 
картошка затачивает карты под ЛТ и СТ. Вот и весь секрет.
 
Да хрен его знает, сам не катал. Бот каждую ночь на арте катался, за три дня до конца акции выполнил по опыту. Я только по утрам смотрел прогресс.

Ща бы ботом топ 10 брать, тем более на арте.
 
У меня ботом не получилось - он накатывал за день 4-5к опыта, я по вечерам добивал еще 10-15к, меня хватило так на 5 дней, потом бросил.
Я правда на бот ставил две 6-ки т12 + ПТ (ПТ так вообще редко в 10ку входила).
А какой бот?

Не, никаких танков и пт, строго арта, так палева меньше и у меня она стабильно в середине списка по урону и опыту. Арту для заданий на урон или опыт использую М44, М40\М43, гвпантер и лора 8 уровня. Бот использую кибертанк.

Ща бы ботом топ 10 брать, тем более на арте.
Попробуй, удивишься, топ-10 у меня стабильно арта берет, иногда и в топ-3 залетает. Но я только выше перечисленную арту катаю на боте, оборудование естественно установлено, камуфляж, и на амерах с немцами экипаж 3-х перковый, лору только начал, там 1 перк только ББ.
 
  • Спасибо
Реакции: Poet
Я тоже КТ гонял, они негодяи еще во время королевской цены на 25% подняли, у меня как раз бои кончились.

Палево, да есть, мой лт иногда такую дичь делал - едет на позицию тт, вставая перед нашими тт и мешая им, сразу подыхает.
Столько в чате интересных слов прочитал )).
 
Назад
Сверху