Обсуждение Королевская охота WoT Caernarvon Action X (14.09_28.09.2018)

Мне просто интересно аж стало, что кто-то проходит эти лбз?
Что танк такой хорош, что стоит он сил и нервов потраченных?
Так мельком глянул на эти задания. Второе вообще просто убило!!
Вот решил вернутся в игру опять,глянуть что изменилось... Да нифига ничего!!
 
Парни помогите,в клиенте не открывает королевскую охоту и битву блогеров.Висит загрузка и все.Кэш игры почистил,брандмауэр отключил и антивирус,зашел без модов-то же самое ,не загружается и все.помогите пож кто знает.
 
Парни помогите,в клиенте не открывает королевскую охоту и битву блогеров.Висит загрузка и все.Кэш игры почистил,брандмауэр отключил и антивирус,зашел без модов-то же самое ,не загружается и все.помогите пож кто знает.

Та же беда( Как исправить, ума не дам)))
 
В теории можно задротить, но только на прем танках. Но в жопу этот марафон! Единственный плюс что забанят меня возможно) (ИМХО)
 
bakit может железо слабое?
у меня открывается только при мизерном онлайне глубоко поздно ночью.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
В теории можно задротить, но только на прем танках. Но в жопу этот марафон! Единственный плюс что забанят меня возможно) (ИМХО)
А смысл задротить на прем танке - учитывается только чистый опыт.
Тогда уж качать что-то.
 
За 2 часа 2 задания выполнил. Только сливов пипец. Видел в бою этот танк, только играло на нем дно, 2дамага всего
 
bakit может железо слабое?
у меня открывается только при мизерном онлайне глубоко поздно ночью.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды

А смысл задротить на прем танке - учитывается только чистый опыт.
Тогда уж качать что-то.

Прем танки зарабатывают больше опыта в сравнении с прокачиваемой техникой ( но это не точно)
 
bakit может железо слабое?
у меня открывается только при мизерном онлайне глубоко поздно ночью.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды

А смысл задротить на прем танке - учитывается только чистый опыт.
Тогда уж качать что-то.

Я так думаю это еще один картошкин трюк,как не раздавать всем халявный танк.раньше были баны,а сейчас они перешли на другую тактику-и что-бы онлайн был,и что-бы танчик не раздавать всем подряд.Картоха так картоха,
 
Прем танки зарабатывают больше опыта в сравнении с прокачиваемой техникой ( но это не точно)
Это точно - идет отдельной строкой надбавка за премтанк - а он разве входит в чистый опыт?
Катните кто-нить прем - отпишитесь, я не могу сейчас.
 
Это точно - идет отдельной строкой надбавка за премтанк - а он разве входит в чистый опыт?
Катните кто-нить прем - отпишитесь, я не могу сейчас.

Вроде больше опыта
 
Я так думаю это еще один картошкин трюк,как не раздавать всем халявный танк.раньше были баны,а сейчас они перешли на другую тактику-и что-бы онлайн был,и что-бы танчик не раздавать всем подряд.Картоха так картоха,

Компьютер в розетку включи, а еще для WoT нужен интернет если что.
 
Такой умный что-ли?Слово "такт" ТЕБЕ знакомо?

Кинь прогу в папку с игрой, запусти, удалит весь старый мусор.
Моды последней версии поставь, они в последнее время через день обновляются.
 
Ну вот смотрю сейчас стрим с ним, не ахти танчик.. не стоит его покупать совсем не стоит.
 
Кинь прогу в папку с игрой, запусти, удалит весь старый мусор.
Моды последней версии поставь, они в последнее время через день обновляются.

Спасибо за прогу.извини за резкость.Помогло.
 
расчехлят завтра школоты ботов и будут копить опыт.
П - предсказуемость.
на две недели об игре можно смело забыть.
Не выйдет :) там опыт начисляется если в топ 10 попадаешь :), дураков на ботах учли...Хотя, смотря как его настроить... я в танках еще ни разу не ставил на бота, поэтому спорить не буду:Smile_child:
 
Не выйдет :) там опыт начисляется если в топ 10 попадаешь :), дураков на ботах учли...Хотя, смотря как его настроить... я в танках еще ни разу не ставил на бота, поэтому спорить не буду:Smile_child:

Брал здесь артобота от Ахилесса, правда гонял его на 5 уровне на амерской и франц арте, стабильно 7 - 8 боев из 10 в топ 10 попадал. Надо его попробовать на 6 уровне погонять.
 
Все задания ( и не только охота ) склоняются к задротству , как будто у людей больше дел нет как сидеть в танки . От этого только одно отвращение от игры . есть метод кнута и пряника , про пряник они и слушать не хотят , жадность не позволяет . Ну и у людей обратная реакция , х ... вам а не данат. Что посеешь, то и пожнёшь , но прокислый эту истину не знает. С введением стана , я ни копейки в игру не затратил , а на оф форуме у них все хорошо.
 
При таких заданиях :eek:mg: этот чудо танк должен IХ-Х лвл при, попадании, на пополам разрывать...
 
Назад
Сверху