Работает Wot 1.26.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Re: [1.6.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

На основу я уже третий раз беру)..пока бог миловал)
А сколько лет то используете?
В этом году только 1 раз банили и то после ивента ГК
 
Re: [1.6.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

А сколько лет то используете?
В этом году только 1 раз банили и то после ивента ГК

Паком от Зорыча недолго...а так за 7 лет на основе разок словил бан
 
Re: [1.6.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

На x64 моды работают?
 
Re: [1.6.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

когда-нибудь планируется сделать настройки мода в ангаре?
 
Re: [1.6.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

C ХВМ реально запустить? Ну или с модпаком от юши (где по-минимуму установлю моды)?
 
Re: [1.6.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

C ХВМ реально запустить? Ну или с модпаком от юши (где по-минимуму установлю моды)?
Реально, конфликтов нет. Пользуюсь таким тандемом уже 5 лет....
 
Re: [1.6.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Платным модом пользуюсь . Как его настроить , нифига нек пойму . Кто поможет ?
 
Re: [1.6.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Платным модом пользуюсь . Как его настроить , нифига нек пойму . Кто поможет ?
что именно настроить? если башня,корпус,нлд то доп клава,с право кнопочки: / * -
ил что то другое?
 
Re: [1.6.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Обновите плз! ;)
 
Re: [1.7.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Инженеру конструктору Зорро почет и слава за преждевременное обновление наиглавнейшего мод в танках. Еще раз спасибо.
 
Re: [1.7.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Привет!) Как часто обновляется Фулл сборка для трехдневной демо-версии...? Недели три назад установил, сыграл пару-тройку боёв и уехал в командировку... Хотелось бы протестировать настройки шайтана...
 
Re: [1.7.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Привет!) Как часто обновляется Фулл сборка для трехдневной демо-версии...? Недели три назад установил, сыграл пару-тройку боёв и уехал в командировку... Хотелось бы протестировать настройки шайтана...

Пишите в лс
 
Re: [1.7.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Обновлено для двустволок
 
Re: [1.7.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Добрый день. Вот решил воспользоваться модом ибо был нужен автозахват цели за препятствием.

Хочу заметить что крайне слабо попадает при скорости выше 70 км\ч. Стандартный автоприцел таки лучше шмаляет.
Я понимаю что дело скорей всего в настройках упреждения или что-то в этом духе. В этом не разбираюсь. Но есть такое мнение что для колёсной техники дефолтные настройки этого автоприцела не фонтан.

Буду признателен если конфиг кто-то подшаманит под "высокоскоростную" стрельбу фугасами в корпус. Или даст наводку какие параметры нужно колупать. Я в кодах не силён но нотпад есть а значит могу попробовать.
А то летят просто выше ниже но никак не в центр танка противника. Аж бесит.
Необходимо что б автоприцел ничего там не выцеливал а просто старался попасть в середину танка на скорости. (как в дефолтном клиентском автоприцеле оригинала). Стреляю в основном в бочины и в попки.

Благодарю за внимание.

(пс: истинно стараюсь навести Вас на мысль что играю в танки ещё с беты и понимаю что какой бы я "рак" ни был, я соображаю что, как, и куда в этой игре нужно вставлять, если вы понимаете о чём я, не хочу читать всякую ерунду а-ля ты неправильно играешь и тд. я высказал своё мнение по поводу скрипта с аккуратной просьбой, не более. Шайтанами я всякими не пользовался раньше и как-то пока что не вкусил всю сладость этого мода..)
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Добрый день. Вот решил воспользоваться модом ибо был нужен автозахват цели за препятствием.

Хочу заметить что крайне слабо попадает при скорости выше 70 км\ч. Стандартный автоприцел таки лучше шмаляет.
Я понимаю что дело скорей всего в настройках упреждения или что-то в этом духе. В этом не разбираюсь. Но есть такое мнение что для колёсной техники дефолтные настройки этого автоприцела не фонтан.

Буду признателен если конфиг кто-то подшаманит под "высокоскоростную" стрельбу фугасами в корпус. Или даст наводку какие параметры нужно колупать. Я в кодах не силён но нотпад есть а значит могу попробовать.
А то летят просто выше ниже но никак не в центр танка противника. Аж бесит.
Необходимо что б автоприцел ничего там не выцеливал а просто старался попасть в середину танка на скорости. (как в дефолтном клиентском автоприцеле оригинала). Стреляю в основном в бочины и в попки.

Благодарю за внимание.

(пс: истинно стараюсь навести Вас на мысль что играю в танки ещё с беты и понимаю что какой бы я "рак" ни был, я соображаю что, как, и куда в этой игре нужно вставлять, если вы понимаете о чём я, не хочу читать всякую ерунду а-ля ты неправильно играешь и тд. я высказал своё мнение по поводу скрипта с аккуратной просьбой, не более. Шайтанами я всякими не пользовался раньше и как-то пока что не вкусил всю сладость этого мода..)

<!-- Включение бота для фугасных снарядов -->
<autoBotToExplosive>True</autoBotToExplosive> --- измени на False...
 
Назад
Сверху