Работает Wot 1.26.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Re: [1.7.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Всем привет. Все же решился и купил полную версию шайтана. Все работает супер! Большое спасибо Зорро! Вот только я не очень понимаю, что за настройки при нажатии F12 ? Альфа, Бетта, Гамма и.т.д... Для чего они вообще нужны? Подскажите пожалуйста!
 
Re: [1.7.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Всем привет. Все же решился и купил полную версию шайтана. Все работает супер! Большое спасибо Зорро! Вот только я не очень понимаю, что за настройки при нажатии F12 ? Альфа, Бетта, Гамма и.т.д... Для чего они вообще нужны? Подскажите пожалуйста!
смотрите FAQ в основной теме https://4cheat.ru/showthread.php?t=26999
 
Re: [1.7.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

один вопрос почему в трени прицел пез..ц выцеливает и с 8 ками 10 даже башню пробивает а дальше нехр... не пробивает?

нет разницы для алгоритмов тренировка или бой, они работают одинаково
 
Re: WoT 1.7.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Почему задержка с модом 1.7.1.0? Когда ждать?
 
Re: WoT 1.7.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Почему задержка с модом 1.7.1.0? Когда ждать?

Сначала обновляется платный контент, потом триальные версии
 
Re: [1.7.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

а когда примерно ждать аимбота
 
Re: WoT 1.7.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Есть у кого инфа: Когда работа модпака возобновиться?
 
Re: WoT 1.7.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Есть у кого инфа: Когда работа модпака возобновиться?

Вышел патч 1.7.1.1
Обновите сборку

Пишите пожалуйста в соответствующих темах посвящённых платной сборке
 
Re: WoT 1.7.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Trial обновлен ???
 
Автор у меня вопрос и просьба. триальный мод по сути подразумевает что это пробник платной версии. (замануха к платнику в хорошем смысле). так же этот пробник по любому должен быть хорош, чтобы у людей возникло желание приобрести платную версию (конечно я не имею ввиду что он во всё плох). так вот, играя к примеру против колёсников и взяв его в автозахват ООООЧЕНЬ часто тупо поверх танка берёт цель. это первое. второе, даже выключив в конфиге захват гусли, любую арту ВСЕГДА почти целит в каток и как правило или не пробил или рикошет или просто мимо. так вот просьба, я понимаю что триал и т.д. но нельзя ли немного подшаманить эти два параметра в триальной версии? ну реально про то что арту именно гуслит давным давно все писали и пишут. кто согласен ставьте лайк или дизлайк (дизлайк если найдёте :Smile-playing:)
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.7.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

подскажите а в Trial версии зафиксироваться только на гуслях можно? заранее благодарен
 
Re: WoT 1.7.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

подскажите а в Trial версии зафиксироваться только на гуслях можно? заранее благодарен

в конфиге прописано:
<!-- Захват шасси -->
<chassisKey>KEY_ADD</chassisKey>, т.е. нажав" + "на нумпаде прицел , по идее, должен выцеливать шасси\траки
 
Re: WoT 1.7.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

подскажите а в Trial версии зафиксироваться только на гуслях можно? заранее благодарен

Trial гусли не выцеливает. Только Full версия.
 
Re: WoT 1.7.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

подскажите а в Trial версии зафиксироваться только на гуслях можно? заранее благодарен

Читайте на первой странице темы...

"Что не входит в ограниченную Trial версию (отключено)"

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Автор у меня вопрос и просьба. триальный мод по сути подразумевает что это пробник платной версии. (замануха к платнику в хорошем смысле). так же этот пробник по любому должен быть хорош, чтобы у людей возникло желание приобрести платную версию (конечно я не имею ввиду что он во всё плох). так вот, играя к примеру против колёсников и взяв его в автозахват ООООЧЕНЬ часто тупо поверх танка берёт цель. это первое. второе, даже выключив в конфиге захват гусли, любую арту ВСЕГДА почти целит в каток и как правило или не пробил или рикошет или просто мимо. так вот просьба, я понимаю что триал и т.д. но нельзя ли немного подшаманить эти два параметра в триальной версии? ну реально про то что арту именно гуслит давным давно все писали и пишут. кто согласен ставьте лайк или дизлайк (дизлайк если найдёте :Smile-playing:)

Триал версия поддерживается только в в рамках адаптации к новым патчам.
 
Re: WoT 1.7.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

UTF-8 без BOM
всё ровно каракули) что я делаю не так?
 
Триал версия поддерживается только в в рамках адаптации к новым патчам.

В боях на пт швеции, авозахват срабатывает, но если снайперском прицеле захват происходит, тогда корпус пт, то идёт за целью и поворачивается, то не идёт, ручник не включён. В чём проблема?
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.7.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

В боях на пт швеции, авозахват срабатывает, но если снайперском прицеле захват происходит, тогда корпус пт, то идёт за целью и поворачивается, то не идёт, ручник не включён. В чём проблема?

Попробуйте отключить параметр <enableFixAutorotation>False</enableFixAutorotation>
 

Похожие темы

Назад
Сверху