Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

из-за картохи теперь с модпаком бывают проблемы.
запускал и 32 и в 64 битном клиенте. чистом.
то все моды работают, то лишь часть, например работает индикатор дальности цели и всё.
ещёё когда не работает часть модов - в ангаре необъяснимые тормоза. приходится по 5 раз жать любую кнопку, чтобы заработало.
винил в этом новый сраный гейлаунчер, но хз.
если Зорро захочет - вечером скину лог. но проблема есть. то ли с клиентом, то ли с модпаком, то ли обе сразу (скорее всего).
просто я только конфиг на аим состряпал, а тут бац - обломчик (( абыдна)

не наблюдаю выше изложенные проблемы не на 32 не на 64, подобные жалобы так же отсутствуют
лог конечно скиньте в лс, посмотрю, но скорее всего проблема в чём-то ещё
рекомендую почистить кэш
 
Последнее редактирование:
не наблюдаю выше изложенные проблемы не на 32 не на 64, подобные жалобы так же отсутствуют
лог конечно скиньте в лс, посмотрю, но скорее всего проблема в чём-то ещё
рекомендую почистить кэш

такая же проблема то полностью модпак работает то частями
и дико фпс сажает
 
Сегодня была обновка и моды не загрузились...
 
Всем Привет.
Зорро мое почтение. Отличный пак. Может быть есть возможность добавить пару горячих клавиш?
1. Отображение ХП всех танков в ушах (вкл - выкл).
2. Отображение места выстрела арты - всех танков.
Заранее спасибо
 
...так же, к сожалению, не случилось внесение в ZMod пожелания об увеличении времени озвучки засветки, как это сделано с лампой
 
Zorro, подскажи плз, после обновы при включенном анонимайзере будет работать сборка? Или лучше его не включать вообще?
 
У меня не работает сборка( не грузится. Скачивал по новой сегодня после обновления, переустанавливал и нет понтов( не грузится и всё...
 
У меня не работает сборка( не грузится. Скачивал по новой сегодня после обновления, переустанавливал и нет понтов( не грузится и всё...

Переустановка (метод раздельно) дает след результат:
Текущая версия патча не поддеживается!
Пожалуйста обновите модификации!

По ссылке предлагается скачать версию которая не поддерживается (1.6.1 №167)

Исправите?
 
Работает но установилось вообще все. Лазеры всякие и прочие штуки, которые не нужны, причем выбирал только нужное
 
Работает но установилось вообще все. Лазеры всякие и прочие штуки, которые не нужны, причем выбирал только нужное

Да, спасибо за сигнал, сейчас исправим, надо будет скачать заново
 
Исправили. Скачайте заново!
 
Просто переустановить нужно и все ? Ничего удалять не нужно?
 
Все отлично работает. Спасибо.
 
купил у вас только что сборку. когда мне пришлют ссылку на обновленный мод?
 
Назад
Сверху