Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

привет зоррожан юзаю твои сборки аим бы подкрутить а то на опережение он плохо работает
Нормально он работает, или 100 процентную точность надо? такого не бывает...
 
привет зоррожан юзаю твои сборки аим бы подкрутить а то на опережение он плохо работает

можете попробовать подкрутить, параметры для этого есть
offsetInterpolate
 
Привет Зор, я не играл один патч, а тут походу какая то новая фича с ренгеном?
как отключить голубой ренген всего танка? бесит ппц как

https://imgur.com/a/f0CQXFU
 
Привет Зор, я не играл один патч, а тут походу какая то новая фича с ренгеном?
как отключить голубой ренген всего танка? бесит ппц как

https://imgur.com/a/f0CQXFU

Это к сборке отношения не имеет, пробуйте на чистом клиенте, убедитесь, что рентген рабочий.
Изменений в скрипте рентгена не было
 
Последнее редактирование:
лично для тебя нет и небудет не кого решения
100% сведение снаряд над головой или земля это ВБР
ни моды ни руки тут не играют роли
а если тебе это не понятно удали игру и не плач

Сударь, к психиатру не пробовали обратиться? С манией величия и привычкой тыкать это туда. Вы ведь не уважаемый Зорро? А вопрос был именно к нему. Будет скучно на досуге поразмыслите почему ВБР влияет только на первый выстрел при полном сведении. Потом ему скучно становится? А на другой аим ему западло реагировать? Может вбр просто уважаемого Зорро недолюбливает?
П.С. Научитесь отличать вопросы к себе от вопросов к другим. А если еще удастся не быть хамом, то станете на человека похожим. За сим ...
 
Последнее редактирование:
Сударь, к психиатру не пробовали обратиться? С манией величия и привычкой тыкать это туда. Вы ведь не уважаемый Зорро? А вопрос был именно к нему. Будет скучно на досуге поразмыслите почему ВБР влияет только на первый выстрел при полном сведении. Потом ему скучно становится? А на другой аим ему западло реагировать? Может вбр просто уважаемого Зорро недолюбливает?
П.С. Научитесь отличать вопросы к себе от вопросов к другим. А если еще удастся не быть хамом, то станете на человека похожим. За сим ...

Я конечно тоже не люблю хамов, но могу с увереностью сказать, что Зорро устает от таких вопросов больше чем вы думаете. И если за него ответят люди в теме, то врядли вы начнете плакать из-а этого. Ну а если вас не устраивает ответ, то тогда не пользуйтесь да и все.
А по теме. Я, например, пользуюсь АИМом только в экстренных случаях, когда надо срочно свестись, когда я сам не успеваю и тп. В остальном я пользуюсь своими ручками. И уж тут я точно могу сказать, что АИМ непричем, когда при полном сведении летит в землю небо сквозь танк и тому подобное. Так что сначала поиграйте ручками и может поймете, что такое вбр и что вбр нельзя отключить аимом или даже своими руками.
Удачи в воспитании хамов...

ЗЫ Влом исправлять ошибки. Можете еще на это поплакать)
 
Последнее редактирование:
Привет)
я тут новенький и прочекал страниц 30 назад, там отзывы и т.д.
Было написано что много раз ZorroJan обьяснял как не палиться с модами чтобы уменьшить шанс бана, пожалуйста скажите тут в ответ этого коментария что делать то нужно?...
Просто чекать все 200 страниц времени нет, я лучше куплю и буду играть!
Я насчет того не нужно там например файл "python" очищать и в режим "только чтение" ставить?
Или просто реплеии и скрины не кидать никуда и этого хватит?
 
Последнее редактирование:
Как на сборке отразится возможность WG палить читы в связи с обязательным переходом на WGC? Можно ли продолжать играть сейчас или подождать лучших времен?
 
Привет)
Я насчет того не нужно там например файл "python" очищать и в режим "только чтение" ставить?
Или просто реплеии и скрины не кидать никуда и этого хватит?

Лучший вариант - не ставить моды вообще. А так - вот то, что Вы написали, то я и делаю: "питон" - только чтение (кстати, он сейчас в папке win32 лежит), отключить запись реплеев в настройках (плюс папку replaes закрыть для любых записей вообще), реплеи - конечно, никуда не выкладывать, а вот скрины, сделанные с умом - почему нет?
 
Привет)
я тут новенький и прочекал страниц 30 назад, там отзывы и т.д.
Было написано что много раз ZorroJan обьяснял как не палиться с модами чтобы уменьшить шанс бана, пожалуйста скажите тут в ответ этого коментария что делать то нужно?...
Просто чекать все 200 страниц времени нет, я лучше куплю и буду играть!
Я насчет того не нужно там например файл "python" очищать и в режим "только чтение" ставить?
Или просто реплеии и скрины не кидать никуда и этого хватит?

Писал много раз по этому поводу.
Гарантий 100% никто не даст. Отключение записи реплеев и очистка логов - считаю беспотлезным занятием. Для проверки реплея нет нужды использовать ваши локальные реплеи. ВГ достаточно посмотреть реплеи с сервера.
Соответственно не нужно доводить до этого, а это значит, что лучшая защита от бана - это не вызывать жалоб на себя (быть серой мышью).

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Как на сборке отразится возможность WG палить читы в связи с обязательным переходом на WGC? Можно ли продолжать играть сейчас или подождать лучших времен?

Не больше чем ранее.
 
Я в этом 0,но буду благодарен за вознаграждение

Ничего сложного.

открываете конфиг AimBotShaytan.json в папке ..:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.6.1.3\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json
для редактирования используем программу Notepad++ (обязательно)

и корректируем параметр "offset" он как общий или "offsetInterpolate", если надо выполнить корректировку для разных расстояний

если увеличивать коэффициент, то упреждение увеличится (это если снаряд за танком) например ставим 1.1
уменьшаем, если снаряд пролетает перед танком, 0.9

!!! в расчётах окончательным результатом корректировки является произведение offset * offsetInterpolate
 
Последнее редактирование:
Привет всем. А на тесте можно запустить как то платную сборку?
 
Может уже кто то задавал этот вопрос, лень 250 страниц шерстить. Но зорыч подскажи, как аим настроить на колесников. Упреждение на них не правильно аимбот задает.

По поводу колесников. И упреждения тут надо уточнить... Не попадает вообще. Или попадает без урона.

У меня лично коф настроин. И колесников ловит. Но но часто бывает так что попадает в танк. Но колеса сжирают урон. И тут грешить на аим уже не уместно.

Причем человек которому я дал коф на днях. Он также это отметил. Что попадает то оно попадает но колеса сжирают урон.

А что у тебя конкретно. Тупо даже не попадает?
 
Последнее редактирование:
из-за картохи теперь с модпаком бывают проблемы.
запускал и 32 и в 64 битном клиенте. чистом.
то все моды работают, то лишь часть, например работает индикатор дальности цели и всё.
ещёё когда не работает часть модов - в ангаре необъяснимые тормоза. приходится по 5 раз жать любую кнопку, чтобы заработало.
винил в этом новый сраный гейлаунчер, но хз.
если Зорро захочет - вечером скину лог. но проблема есть. то ли с клиентом, то ли с модпаком, то ли обе сразу (скорее всего).
просто я только конфиг на аим состряпал, а тут бац - обломчик (( абыдна)
 
из-за картохи теперь с модпаком бывают проблемы.
запускал и 32 и в 64 битном клиенте. чистом.
то все моды работают, то лишь часть, например работает индикатор дальности цели и всё.
ещёё когда не работает часть модов - в ангаре необъяснимые тормоза. приходится по 5 раз жать любую кнопку, чтобы заработало.
винил в этом новый сраный гейлаунчер, но хз.
если Зорро захочет - вечером скину лог. но проблема есть. то ли с клиентом, то ли с модпаком, то ли обе сразу (скорее всего).
просто я только конфиг на аим состряпал, а тут бац - обломчик (( абыдна)

Скорее, у тебя проблема в железе или в винде. Нет проблем с под паком...
 
Назад
Сверху