Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

это че млять прикол такой с модом по несколько раз с боя викидывает на чистом клиенте????????
 
зорро привет!! "AimPoint": 0.0, // Смещение прицела относительно центра цели, +- в метрах.... надо перед ноль ставить + или - ??

если нужно отрицательное число, то ставите минус, если положительное, то ничего не надо

например:
"AimPoint": -0.1,
или
"AimPoint": 0.3,

не забывайте так же что "AimPoint" работает, если
"fixPointScrollEnable": false
иначе смещение настраивается через
"fixPointOffset"

Добавлено через 5 минут 40 секунд
ппарни подскажите одну штуку, если сглаживание выставлять на максимум, то контуры танка мега жирные становятся. если сглаживание вырубить то контуры норм. есть ли способ не вырубая сглаживание сделать контуры обводки тонкой?

нет такой возможности

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
это че млять прикол такой с модом по несколько раз с боя викидывает на чистом клиенте????????

почитайте тему выше, есть вероятность, что это из-за мода BreakableObjects
но проблема весьма индивидуальная, попробуйте отключить этот мод и проверить у себя
напишите о результате
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

почитайте тему выше, есть вероятность, что это из-за мода BreakableObjects
но проблема весьма индивидуальная, попробуйте отключить этот мод и проверить у себя
напишите о результате

пробовали:
104 + протанки с разрушаемыми
104 + протанки без
106 + протанки с разрушаемыми
106 + протанки без
106 + джов
106 чистый клиент

вылетает
 
Последнее редактирование:
пробовали:
104 + протанки с разрушаемыми
104 + протанки без
106 + протанки с разрушаемыми
106 + протанки без
106 + джов
106 чистый клиент

вылетает

тогда один вариант остаётся
106 чистый клиент
и отключать моды по одному для выявления какой на вылеты влияет
Ещё раз повторюсь, проблема частная и я у себя проверить не могу (у меня вылетов нет)
Поэтому, вся надежда на тех у кого вылеты сохраняются и есть желание помочь найти причину
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

тогда один вариант остаётся
106 чистый клиент
и отключать моды по одному для выявления какой на вылеты влияет
Ещё раз повторюсь, проблема частная и я у себя проверить не могу (у меня вылетов нет)
Поэтому, вся надежда на тех у кого вылеты сохраняются и есть желание помочь найти причину

А если это только определенная связка модов (даже если только ваших)? Есть вариант поднять уровень логирования?
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

установил 106 с отключенным параметром BreakableObjects
40 боев вылитов нет
также стоит хвм+ отметки в бою и статистика
сам шайтан не стоит (автоаим)
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет. Несколько дней подряд катал на 104 версии, вылетов НЕТ.. Играю пока на 104.( стабильная версия)
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Переключил hd на стандарт, минус простреливаемые объекты. Вылеты реже. Может кому поможет. Еще скажу, что на слабых запчастях (мой ноутбук на работе) вылетает чаще, чем на сильных (дома). Не знаю какая из железок виновата и виновата ли вообще, поэтому не буду пальцы гнуть и описывать свои запчасти.
Но есть мнение, что тут что-то кроется и ZJ что-то не договаривает или не хочет решать проблему.
Непонятна просадка фпс, при которой вылеты и происходят. Наверное буду менять мод. Раньше такого не было, железки те же, а проблемы новые
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет. Доступна 107 версия. Качаем
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Но есть мнение, что тут что-то кроется и ZJ что-то не договаривает или не хочет решать проблему.
Непонятна просадка фпс, при которой вылеты и происходят.

Если бы всё так просто было как вы говорите. Конечно же, если бы была найдена проблема, то её можно было устранить. Но проблема как раз в том, что вылеты это чисто индивидуальная проблема. И нет никакой определённой зависимости, почему они у кого-то есть, а у кого-то нет. Например у меня за всё время ни одного вылета не наблюдалось ни на одной версии сборки. Поэтому я писал выше (https://4cheat.ru/showthread.php?p=1384427#post1384427), как можно проверить саму сборку на конкретный мод, который может вызывать вылеты. И предложил это сделать тем, кто их наблюдает у себя. По другому не получится. Тесторы, которым я давал задание проверить сборку тоже не отписались о вылетах.
Общая картина по вылетам противоречивая. Кто-то почистил кэш и уже вылетов нет. Кто-то поставил 104 и вылетов больше нет, а на последующих версиях были. Кто-то отключил BreakableObjects вылетов нет. Кому-то и это не помогло. Кто-то отключил сторонний мод "потапова" и помогло. У кого-то его и не стоит но вылетает.

Наверное буду менять мод. Раньше такого не было, железки те же, а проблемы новые

Ваше право.
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan


Обновление 1.1.0 #107

Ссылка для скачивания:
https://wotzj.com/?do=download

Q: -*КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В МОДПАКЕ #1.1.0_107
[ZJ] ArtyPlace
v.007
- Исправлен момент, когда отображался маркер при том что вражеская техника светилась

ОБЩИЕ:
- Исправление интерактивной загрузки в AimBotShaytan.json



Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com.

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

По поводу вылетов. Была тоже такая проблема. Плюс потихоньку перестали открываться задания и кончилось тем что и магазин перестал открываться. Несколько раз чистил клиент, кеш и все что связанно с игрой разными способами. В результате все заработало. Но, самое главное полностью пропали вылеты. Захожу на сервер с первого раза а не со 2-5. После боя тоже остаюсь в ангаре. Больше всего помогла прога WGCheck. Там видно какие посторонние файлы остались. Удалял все не щадно и восстанавливал клиент стандартным способом.
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Версия 107, за 15 боев вылетов не было, работает стабильно, спасибо!
Zorro, нельзя добавить в сборку мод "Автосмена камуфляжа"? Очень он удобен.
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
Опять эта ... микрообнова.
Ждем Зорро :)
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

А перекинуть нельзя из папки впапку???

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Всем Привет.
Опять эта ... микрообнова.
Ждем Зорро :)
А перекинуть нельзя из папки впапку???
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

цсыы... это оч сложно самому. без программиста ни как
Ну в принципе да, не всем понятно как это делается! Просто можно взять из папки 1.1.0, которая находится по пути C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.1.0 (диск может быть и другой!!! Смотря куда ставили) и перекинуть в папку 1.1.0.1 у которой путь C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.1.0.1.
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо. Все я это знаю) просто порой бывает часть не работает)
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо. Все я это знаю) просто порой бывает часть не работает)
Я перекинул и у меня все работает ;)

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
А еще перед тем как перекинуть у меня работал, но почемуто были включено все - и лазер и автовыстрел и все остальное!!! Оказалось, что в папке 1.1.0.1 уже лежали файлы зоррыча!!! Видимо Зорро уже работал над этой версией))):02_64:
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Как я раньше до этого не додумался жв:0
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Ждем обновы.

Подскажите куда делась сборка от Кабана? что-то темы нет. Только заметил
 
Назад
Сверху