Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Всем добрый вечер.
Ребята, это споры ни о чем. Виноват ВБР, а не АИМ. У меня с любым прицелом % попаданий нормальный. Просто у Шайтана Много режимов настройки по F11 и можно сделать свои по F12. У поколения 90-х вообще нет чувства уважения и стыда. Я сам рожден в 80-х.
Кстати Зорро, если будет возможность, можно ли добавить мод, который показывает выстрелы врагов?
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

зорро привет! прошу прощения что отвлекаю,ты мне давал както цыфры для ренгена двух цветов белый и красный в прямой видимости,можно еще раз написать,,?? я те потерял
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

зорро все!!нашел сообщение))))))))))
 
зорро все!!нашел сообщение))))))))))
не за что )))

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Всем добрый вечер.
Ребята, это споры ни о чем. Виноват ВБР, а не АИМ. У меня с любым прицелом % попаданий нормальный. Просто у Шайтана Много режимов настройки по F11 и можно сделать свои по F12. У поколения 90-х вообще нет чувства уважения и стыда. Я сам рожден в 80-х.
Кстати Зорро, если будет возможность, можно ли добавить мод, который показывает выстрелы врагов?

что за мод, который показывает выстрелы врагов? ArtyPlace из сборки например, показывает выстрелы врагов.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет! Что за хрень у меня, процент рикошетов зашкаливает под 90%. Захат любого танка в основном в командирскую башню, ну или где-то там. Ничего, НИЧЕГО в настройках не меняю, никакими F11 итд не пользуюсь.
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

не за что )))

Добавлено через 2 минуты 27 секунд


что за мод, который показывает выстрелы врагов? ArtyPlace из сборки например, показывает выстрелы врагов.
я как понимаю этот мод показывает откуда был примерно воспроизведен выстрел танка ....ЭТОТ мод схож так же как откуда стреляла арта , но место арта там обычные танки =) НУ КАК ТО ТАК например союзника убили и знать примерно откуда могли его убить =)
 
Хотел бы приобрести модпак, раньше пользовался шайтаном - не понравилось, конфиг не сумел настроить под себя...
Есть у кого, так называемый, конфиг, кто хоть как-то приблизился к идеальным настройкам?) (если да, будьте добры, киньте в лс)
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Можно увеличить время автовыстрела?
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
около 90% попаданий и 80% пробитий. Конфиг по умолчанию. В настройках включен серверный прицел + стволик хаоса. Огонь
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Пример, ты перезаредился за это время свелся и только спустя 5 секунд он стреляет, по идее после перезарядки должен был бы сразу выстрелить?
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Хотел бы приобрести модпак, раньше пользовался шайтаном - не понравилось, конфиг не сумел настроить под себя...
Есть у кого, так называемый, конфиг, кто хоть как-то приблизился к идеальным настройкам?) (если да, будьте добры, киньте в лс)
Держи клац
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

в какую папку кидать этот файл?????????????
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

а где скачать старые версии шайтана ?
нужно рабощую без вылетов
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

да этот шайтан косой как калено 100м не поподает в танк)))))за что они деньги просят не пойму

Не пробовал сначала сводится а потом стрелять? Или кнопку выстрела зажимаешь и не отпускаешь до ангара? " калено".
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет.
Ребята вы спорите ни о чем. От ВБР зависит. НИКОГДА не будет 100% попаданий, потому что снаряды летят куда угодно, только не в центр.
Но сегодня затащил катку

Настройки стандартные + стволик хаоса. ИМХО отличные показатели.
Всем побед
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

додик а зачем тогда шайтан стоять ждать что бы он свелся))))в током случае он нафиг не нужен))))) при сведении я и без него по паду))))ты думай что пишешь)))))):lied-light:

Тогда с тобой все ясно,в жо..пу пальцем ты попадешь, и то не уверен, что попадешь,зря время потратил
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Обновление 1.1.0 #106

Ссылка для скачивания:
https://wotzj.com/?do=download

Q: -*КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В МОДПАКЕ #1.1.0_106
[ZJ] Общие:
- Исправление подвисаний и вылетов клиента


Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com.

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.

Всё еще вылетает, 3-4 раза в день, чаще всего на линии зигфрида, руинберге, минске
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Поддерживаю вылет есть 2-3 раза.
 
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Возможно, что я не удалил старые моды, накатив патч поверх. Переделал, пробую
 
Назад
Сверху